Андрей Север

Минфин утвердил повышение цен на водку, коньяк и шампанское с 2021 года. По святому бьют. Где со своими миллионами Илон Маск????!!!???!!!

Ответы
Алексей Старшинов

Из 1 кг сахару выход самогона 50-градусного, ок 900 грамм... Ну подорожал сахар с 30 до 47 рублей, все одно пол литра домашнего разлива в пределах 30 рублей стоит... А водку пусть в минфине пьют! А шампанское раз в году купим и за 400 и за тыщу!

Андрей Север

Напишите в личке , как вы готовите самогон.

Алексей Старшинов

Просто. Отвожу маме в деревню сахар и дрожжи. Забираю раз в неделю от трех литров...

Андрей Север

Спросите у мамы рецепт ..

Алексей Старшинов

Рецептов полно в инете. А, еще, в маркетах отдельчики появились для самоделкиных... Там и с выбором аппарата помогут и расходниками обеспечат и рецептов дадут десятка три! Мы собрали "танк" из 40-литрового бидона... В крышке отверстие и змеевик ИЗ ПИЩЕВОЙ НЕРЖАВЕЙКИ!!! чашу -охладитель вырезал из бидона поменьше и все...

Андрей Север

Здорово...спасибо...

Галина

Однажды, еще маленькая я подошла к отцу и спросила ,папа а почему продают водку и вино ответ был таков ,а это выгодно государству ,казна прибывает хорошо восстанавливать все надо . А сейчас .......

Андрей Север

Тоже самое...

Галина

ТОЛЬКО ЦЕНА ОЧЕНЬ КУСАЕТСЯ ,СТАЛИНСКИМИ ВОДКА ПРОСТАЯ- 25,20 стоила, а сейчас я даже и не знаю .

Андрей Север

Рублей за???

Галина

КОНЕЧНО РУБЛЕЙ .

Андрей Север

Прикольно

Галина

Пили все ,но пьяниц было четверо ,из населения большого поселка .

Александр

По радио слыхал,он развлекается. Четыре теста на ковидину сдал в один день, каждый раз разное. А всё на одном аппарате,даже медсестра та же самая! Прикалывается...

Андрей Север

Это жизнь ...и он ей радуется...

Александр

Молодец, что тут скажешь? Пусть живёт и радуется!

Андрей Север

Это да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а он чо.. ваш местячковый миллиардер чоле? .. своих Абрамс новычев спрашывайти😂😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Маск то к вам причом?))) ни он жы цэны павышаит😁😁😁😁😁

Андрей Север

Просто дурдом в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт да.. тут я не спорю(((( ...

World See

надо своих выращивать...минфину надо вирус запустить в компьютер,где все хакеры?

Андрей Север

Это не по закону....

Мирумир

да пусть. я не пью. вообще надо меньше тратить денег на говно.спиртное сиги...

Андрей Север

Это хорошо. Главное не перепить....

Руслан Бубенко

Опять мимо , возле Илона Маска цены на алкоголь и сигареты ещё выше

Пётр Яковлевич Аптер

Меня эта тема никак не тревожит.Хоть оно всё и миллиард стоило бы.

Пётр Яковлевич Аптер

Я не на русском написал?

Андрей Север

Не понятно...

Пётр Яковлевич Аптер

Вы подняли тему подоражвния алкоголя?Я написал своё мнение.Что не понятно?

Андрей Север

И не надо ..

Пётр Яковлевич Аптер

И не надо

Vi Za Vi

Человек сам отдаст свою свободу. Он не борется. Поэтому раб

Валерий Ратников 🇨🇳

значит пенсию повысят, а то я не смогу дорогую купить.

Людмила Давыдова

так еще ДО н.г. уже подняли и еще поднимут

Игорь Качесов

А мне не страшно! Я не пью! Завязал!☝️😉

Андрей Север

Хорошо

Андрей Север

Пусть....когда эти твари только нахапают...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это булимия.... они никогда не нажрутся ... у нет такого нерва который сигнализирует о насыщении..

Андрей Север

Булимия (син. - кинорексия, волчий голод) это расстройство приема пищи, которое характеризуется неконтролируемыми приступами резкого повышения аппетита, сопровождающимися сильным чувством голода, слабостью, болями в верхней части живота.

Андрей Север

Это да

Сергей Антипин

да кто её покупает? все домашнее пьют

Андрей Север

Именно

Владимир Кириллов

Цены на сахар тоже великоваты...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Америке Илон ракеты пускает

Андрей Север

И кабриолеты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Умный мужиг он. Не то что отец рогозий

Андрей Север

Возможно

Rima Kravcenko

так и просит:чтоб меньше пили

Милота))

Понятно где, у всех на устах!

Григорий

Может он , сука , и виноват ?

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Андрей Север

Это да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Папа прав, как всегда.