Бони-Марони

Сможете назвать дочку экзотическим именем из полюбившегося фильма в честь его супер-популярной героини?

Ответы
Аня Хокка

бля как же убого звучат все эти красивые редкие или зарубежные имена в сочетании с простыми русскими фамилиями типа Эвридика Тараканова имхо

Сергей Горталов

Я свою так и назвал. Кроме шуток. Алёна. И по паспорту тоже именно Алёна. А фильм назывался"Чародеи", насколь я помню.

Бони-Марони

Имя- не экзотика.Очень привычное и приятное! Фильм-противный(на мой вкус)

Сергей Горталов

Регистрировать в ЗАГСе не хотели, пришлось убеждать.

Бони-Марони

Это еще почему? что необычного?

Сергей Горталов

Сказали, что такого имени нет. Типа, называйте Еленой.

Ирина

Нет.но есть родственники смелые,Доминика и Каролина племянницы,время мексиканских сериалов

Ирина

Ой,это красиво.веяние времени

Бони-Марони

И девочка красивая. 7 лет .

Ирина

У меня сына Родион зовут.не экзотика,но редкое

Бони-Марони

От слова "родина" как Нахапетов. 🎄Счастья!!!

Ирина

Благодарю

緋の
緋色 の獅子

не понимаю те людей которым на столько плевать на своих детей

緋の
緋色 の獅子

вы пытаетесь стебаться, или действительно наивно считаете школьников безобидными

Бони-Марони

Ни то и не другое.

緋の
緋色 の獅子

тогда к чему приурочена однообразность ваших коментариев

Бони-Марони

Потому, что, при чем ад? Папа любящий свое дитя очень захотел дать такое имя.

緋の
緋色 の獅子

ну значит папа хреново подумал ибо не зря школьники среди суицидников занимают одно из лидирующих мест по численности

Сергей Морозов

Родитей к врачу, они пошутили, а ребеку жить.

Бони-Марони

А, вдруг-звезда будет!

Сергей Морозов

Ловите хамство. Баба! Создавшая создателя.. По определению. Звезда.

Бони-Марони

Зря напрягаетесь. Я только спросила.

Сергей Морозов

Я напрягся? Хихи. Развлекся. Спасибо.

Майя Петрова

Нет, у меня вообще только сыновья ))))

Бони-Марони

✋Здорово!

Петр Тарасов

----- подберите из имён ваших родных

Бони-Марони

Я не просила совета.

Петр Тарасов

--- я общаюсь с Вашей кошкой

Бони-Марони

Кот.Тимофей!

Петр Тарасов

---- умный видать

Бони-Марони

Это правда! Уже нет его.

Га
Газинур

Нет такого. Просто Волченок зовем

Дмитрий

это личное дело каждого,можно

Бони-Марони

Конечно!

Дмитрий

встречал Лолита-в честь Л. Торез Анжелика- в честь киногероини так что дело обычное

Мария Рябцева

итак уже Алисами задрали!

Бони-Марони

Это экзотика???????

Мария Рябцева

А откуда оно вообще взялось? Раньше одна Фрейндлих была, кстати действительно экзотически талантливая актриса, а сейчас как дурочка, так Алиса)

Бони-Марони

Это ещё почему про дур?Очень симпатичное и распространенное имя.

Мария Рябцева

слишком распространённое, это тоже плохо. Оно не всем идёт

Бони-Марони

Так много имен, а почему вы вдруг про Алису-то?

Мария Рябцева

У подруг дочки- внучки аж 3 штуки. Надоели)

Валера Из Бремена

Только Настя или Даша...

Валера Из Бремена

Нет! Ассимиляция в немецкое общество

Бони-Марони

Там не принято рожать?

Валера Из Бремена

Забот боятся, да и деньги хотят тратить на себя...

Бони-Марони

Точно говорю, время её не пришло, либо хитрит. Инстикт материнства возмет свое!

Валера Из Бремена

Ей 27, да и бывшая подливает в огонь, мол тебе это надо?

Андрей Белка

Например - Мата Хари!?

Бони-Марони

Так её папа назвал.

Андрей Белка

Лично я бы так не назвал, не в наших традициях. Но я из прошлого поколения. Главное чтобы человек был хороший, а имя приложется к человеку, а не человек к имени.

Бони-Марони

Верно всё! Девочка, кстати на Милу внешне и не похожа.Но умничка и красотка растет.

Андрей Белка

С чем и поздравляю … .

Бони-Марони

Я ни при чем Посторонняя.

Рая Люба

можно назвать Есения

Бони-Марони

О, меня многие так называли за сходство .

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

назвал....так то.........

Бони-Марони

ИИИ? Не скажете?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мелиса.......из молчание ягнят.....

Бони-Марони

Пчелка?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

типа того........когда ещё не был женат.....вооще...просто фильм посмотре...и загадал...если будет когда нибудь дочка..назову мелиса.....через 15 лет родилась доча........единственное имя в татарстане было тогда....мне сказали когда свидетельство о рождении получал....😄...............

Бони-Марони

Имя красивое! Что значит единственное?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

то и значит....

Людмила Иванова(Логай)

Я еще в своем уме

Бони-Марони

Хорошо!

Ната

Ну в меру всё же

Бони-Марони

Ну, папа настоял, например, на имени Лилу. Это в меру или нет?

Ната

а отчество?

Бони-Марони

Не туда точно

Татьяна Писаревская

Мне ж не 5 лет

Бони-Марони

Не к таким и вопрос.

Татьяна Писаревская

Ну а такие имена своим детям давать хотят примерно в таком возрасте

Та, Что Грезит

нет, конечно

Бони-Марони

Понимаю.

Жизненный

уже назвал.

Бони-Марони

Надеюсь, не по этому принципу?

Жизненный

не экзотически, но по фильму. т.к. имя весьма красивое и имеет глубокий смысл.

Бони-Марони

По секрету, можно?

Жизненный

Габриэла

Бони-Марони

Красиво! Фильм не могу сообразить.

Жизненный

фильм называется "Вечная битва. Код Омега".