Ss
Ssssssss

Общаясь с мужчиной в платье или купальнике,,, женщина одинакова в интонации,, мужчина, меняется полностью,,,,,,, во всём 🤭😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Огненный Муравьед

А что в имеете ввиду, кто в купальнике, мужчина или женщина? Соблюдайте правила приличий, будьте вежливы, ставьте правильно знаки препинания, хоть русский для вас второй язык. Хотя бы чтобы поняли.

Ss
Ssssssss

Так в том и подвох 😁нужно смотреть глубже 😁а не в меру своей грамотности 👍

Огненный Муравьед

А... Ну конечно, вы неграмотны, а я пошел нахуй. Это ничего не изменит, были неграмотным, им и останетесь. Хоть все нахуй пойдут.

Вера Гудкова

не замечала.