☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Как удобно детям стало смотреть телевизор! Для удобства ввели рейтинги: 18+ - что-то интересное. 16+ - можно не смотреть. Всё остальное - вообще шлак, правда?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Телевизор-познавательная вещь.Там со словами" Фу,как нехорошо"подробно рассказывают как делать наркоту,как правильно ограбить,как нехорошо получать огромные деньги и сладко жить,воруя...и.т.д.

Елена Пирогова

ага)) Представляете -хотела с дочерью в оперетту сходить -для культурного развития так сказать, а все спектакли -18+))))))видимо после совершеннолетия будет развиваться..)))

Альбина Жгун

Я очень редко смотрю телевизор.., потому что смотреть нечего: то реклама, то надувательство, то пошлость, то безнравственность... Нет я не Ангел, просто я никому не верю...

Анеле

Я не уверена что смотря все, что ни попадя можно стать продвинутым человеком. Таким образом Личность не формируется.Скорее наоборот, как флюгер болтающийся на ветру

Валентина Морозова

Особенно очень хочется посмотреть ,где +18.когда родителей дома нет..А нужно под этим грифом запустить научно -популярные фильмы .Вот пользы-то будет!

Андрей Паргачевский

🙂 тонко подмечено. на самом деле всё что показывают можно не смотреть, особенно если учесть что реклама все удовольствие от просмотра портит

Николай Войченко

А эти цифры не для зрителей предназначены, а для телевизионщиков. Это нужно для сетки соответствующих программ по времени их размещения.

Зарина Ларина

прикольно стало смотреть родителям. постоянно контролировать, когда надо чадо от телевизора уводить. вот проблем то прибавилось!

Marina S

моя дочка, когда узнала, что теперь ей нельзя смотреть любимый мультфильм про богатырей, который уже знает наизусть, заплакала.

Мариша

Вот-вот! Возмущению моего мужа не было предела,когда он увидел на экране передачи "Диалоги о рыбалке" заветные цифра 16+))))

Юлиана Кан

Да же это не поможет ведь говорять жеиногдав фильмах с какого возраста можно смотреть а дети все равно же смотрят

Лёля Колобокина

ну,если вы интеллектуально развиты,то сможете посмотреть многое.Ведь есть и познавательные программы.

Наталья Арефьева

Правда, а как хорошо, раньше была одна единственная передача До 16 и старше.Помните?

Евгений Светличный

ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ КОГОТО НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ,А 18+ -НАОБОРОТ

Гу
Гульнара

ахахаха, не удивлюсь если во время показа "Споконой ночи" появится значок 12+

Екатерина Сухоцкая

интересно....а 38+ будет звучать так....типа....и чем еще вы меня можете удивить

Степанид Иваныч

--Это показуха, типа наше государство заботится о наших детях... Смешно !

Семён Saimon Demon Spb

ну что то типа

Alina Kornienko

да.

Точно подмечено...да и самим можно ориентироваться не ошибаясь))))

Людмила Невзорова

))) традиционно у нас - хотели, как лучше, а получили, как всегда)))

Любовь Заикина

Запретный плод сладок, Все что нельзя, почему-то очень хочется.