Лю
Людмила

Вы знакомы с успехом? Если да, то шли к нему по ступенькам или быстро, как на лифте?

Ответы
Валерий Шилов

Успех бывает разный. Человек должен сам для себя определить, путём серьёзных размышлений, что есть его счастье. И когда он верно это определит, то должен понимать, что всё сразу и вдруг получить невозможно. Он разделяет большую задачу на несколько менее значительных, которые можно решать поэтапно. Сначала решить самые необходимые проблемы, потом уже он приободряется малыми успехами, укрепляется в вере в свои силы и убеждает себя, что каждый человек достоин своего счастья по праву рождения. За малыми победами следуют более значительные, из них, как из деталей мозаики, собирается картина его желанного счастья. Таков мой опыт.

Таяна

У меня вот лифт подъехал👀 ко мне прям. А я не хочу. Во первых у меня объемы маленькие этих лент волшебных. А во вторых, они только индивидуально у меня делаются, оговариваются и завязываются. Они же на моей личной силе работают. А тут озон предлагает их туда вывести👀 я понимаю какие там объемы... нет. Мне важней качество.

Таяна

Ну вот на данном этапе именно так.

Антонио Гареев

Скорее будет сказать - не успех, а поставленная цель - достичь вершины 7-й чакры. Ну, а потом осмотрелся, а когда осмотрелся и решил собравшись с духом дальше когти рвать, тут-то и получил от ворот поворот, типа рано тебе еще туда. Вот и сижу длу, когда придет мое время.

Лю
Людмила

Доброе утро

Антонио Гареев

Привет, привнт, красавица!💋

Валерий Шилов

Что даётся легко, то не ценится. И быстро утрачивается. А когда человек идёт к своей цели по тернистой тропе, преодолевая трудности, то он уже не вернётся назад. Он ценит, чего достиг и оберегает, как только может.

Федор

А что это-успех? Вы заходите куда-то-и все встают-это успех? Или Вы заходите куда-то-и все ложатся? Успех-это когда люди, которых знаете Вы, рекомендуют Вас людям, которых Вы не знаете....

Лю
Людмила

Так вы знакомы с успехом ?

Федор

Бывало

Алла

успех как беременность ... все видят только результат и поздравляют.... но никто не знает сколько ты трахалась.... чтобы его достичь....

Лю
Людмила

О какое сравнение

Людмила Иволга

Быстро только у кого папик есть с тугим кошельком,а у остальных только по ступенькам за счёт каждодневного упорного труда.

Лю
Людмила

наверное👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаком. Путь к нему был ступеньками. Самое важное что из этого понял, то что это именно мой путь, детали уже второстепенны.

Лю
Людмила

Это наверное круче успеха , понять смысл

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Безусловно. Если это не твой путь, очень легко соскользнуть вниз с самой верхней ступеньки.

Семён

Меня никогда не волновала эта риторика, я стремился к чему-то в жизни, а когда достиг результата, оказалось это успех ...

Лю
Людмила

Супер

Семён

🌹🌹🌹

W Ser G

в СССР можно было взлететь за месяц..из рабочего до ...представителя от предприятия на конференции в Москве...

Оле Ксандра

для кого что "успех") как мне кажется- знакомо, но путь додог и тернист- вы готовы к этому?! осилите дорогу?

Лю
Людмила

я осилила , а вы?

Оле Ксандра

видимо вы плохо воспринимаете информацию печатную)

Лю
Людмила

вам виднее

Трижды Кот

Знаком с успехом. Шёл долго. Зато радости испытал много. До сих пор купаюсь, как в ласковом море!

Лю
Людмила

Классно

Seriy Kot

У каждого свои критерии успеха. Я сделал военную карьеру и ушёл на пенсию - я доволен. А Вы?

Лю
Людмила

Майор в отставке , участник международных выставок , карьера удалась , до сих пор очередь из заказчиков

Seriy Kot

А что заказывают?

Лю
Людмила

Разработку технологической и конструкторской документации

Seriy Kot

Класс!

Шагарьян Хайретдинов

Очень трудно. И не жалею. Те, кто перескакивал, либо спились, либо умерли, либо скурвились

Евгений Куртин

Я не считаю успехом то что имею, но по сравнению с тем какие ставки на меня ставили, я бог

Георгий Ламбоцкий

У меня много знакомых узбеков. И жильем их обеспечиваю, и поработать довелось.

Лю
Людмила

Это успех?

Георгий Ламбоцкий

А, так это про успех было? Я-то просто обыграл старый джингл Фоменко на Русском радио про пожелание творческих узбеков.

Владимир Дружин

Шел по ступенькам...) (82) Сергей Никитин - Раб который стал царём (Киплинг) - YouTube

Руслан

Как-то само произошло, сам не ожидал. Ни ступенек, ни лифта не почувствовал.

Лю
Людмила

супер

Adeptus Vaasc

Что в вашем понимании успех? Пограбить ближнего, или на Марс слетать?

Лю
Людмила

у каждого разный успех

Adeptus Vaasc

Кто бы сомневался.

Мишка Квакин

Социальные лифты в нашем Отечестве не работают. Так что сидим в жопе

Лю
Людмила

Ой

Мишка Квакин

Что с тобой?, Людочка