Геннадий Зайдман

Правильно если муж будет переписываться с другой женщиной зная что жена алкоголичка?

Ответы
Мила Сотникова

Если жена алкоголичка,зачем она нужна вообще,жалко?А зачем жалеть,она сама выбрала такой путь,бросить ее,и быть счастливым,если даже не с другой,то одному.А так,переписка,ну может какая-то отдушина,но однозначно-тупик!

Геннадий Зайдман

vot hochu naiti druguu a vi milaya otkuda

Геннадий Зайдман

a ona lechitsa ne hochet

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

СДАЙ ЕЁ НА СТАНЦИОНАР ТЕХНИЧНО! КОГДА БУДЕТ ПЬЯНАЯ

Мила Сотникова

Просто бросить и всё,захочет,выкарабкается,а не захочет,тогда всё безполезно,не стоит бороться за того,кому своя собственная жизнь безразлична,дайте ей прожить жизнь свою так ,как ей хочется.И поверьте,я ЗНАЮ о чём говорю!

Ал
Аленка

Думаю, что нет...не нужно жаловаться на человека, с которым живете, вряд ли Вы женились на алкоголичке..да и давать намеки на будущее женщине по переписке не стоит, Вы же еще не приняли окончательного решения...

Геннадий Зайдман

reshenie prinal a kogda jenilsa ona bila takoi uje dumalodumaetsa

Ал
Аленка

Вашей жене нужна помощь

Геннадий Зайдман

ona ignoriruet ee

Лариса

Мудро! сначала женился на алкоголичке,потом стал переписываться с другой женщиной. Она тоже станет алкоголичкой! И т.д. без конца....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ошибается только тот - кто ничего не делает

Геннадий Зайдман

На ошибках учатся

Лариса

Ага! Чёт история никого ничему не научила. Всё одно и то же,одно и то же...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На ошибках не учатся,а делают выводы...= глупое убеждение,что можно учиться на протеворечивых фактах

Геннадий Зайдман

Но есть кто учится а есть не учатся

Лю
Людмила

Переписывается он пусть сколько хочет, но предавать свою жену не стоит. Может ей его помощь нужна?

Геннадий Зайдман

ona ot pomoshi otkazivaetsa

Лю
Людмила

А в чем причина пьянства? А? Женщина только с горя пьет по настоящему!

Геннадий Зайдман

ona pyet ujev20 le do znakomstva

Лю
Людмила

Не верю!

Геннадий Зайдман

vashe delo ne verit no tak ona mne skazala

Ирина

Сложный морально-этический вопрос... Скорее всего не правильно... Но кто за это сможет осудить?

Геннадий Зайдман

a pit pravilno?

Ирина

Конечно нет .. Вот поэтому и пишу что не осудит вас ни кто ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А лечить её не пробовал? Хотя, если и другая окажется алкоголичкой, её тоже можно бросить....

Геннадий Зайдман

Она против

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда бросай, бесполезно))

Геннадий Зайдман

Так и сделаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это уже научно давно доказано, что если больной не хочет лечиться – все, билет в один конец. У Вас должна быть своя жизнь и не положенная на алтарь другой жизни.

Татьяна Данилова

НАДО ЖЕНЕ ДАРИТЬ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ,ЗАБОТЫ И ТЕРПЕНИЯ,ТОГДА У НЕЕ ЕСТЬ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ.

Геннадий Зайдман

Врядле.я ей это всё дарю

Татьяна Данилова

РАЗ ПЬЕТ,ЗНАЧИТ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ВСЕГО!.И ТЕМ БОЛЕЕ, ВАМ НЕ НАДО РАЗМЕНИВАТЬСЯ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН!

Геннадий Зайдман

no esli ona alkagolichka i mne eto chto terpet?tem bolee ona pyet do nashego znakomstva.

Татьяна Данилова

РАЗ ВЫ НА НЕЙ ЖЕНИЛИСЬ И КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ С НЕЙ ЖИЛИ, ТО ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО.

Геннадий Зайдман

Думал одумается

Ольга Григорьева

Очень сложно что то советовать возможно сначала надо попробовать помочь жене

Геннадий Зайдман

ona pomosh ignoriruet

Аглая

кто знает как оно правильно...может надо жену лечить, а может о себе подумать...

Геннадий Зайдман

ona ne hochet lechitsa

Аглая

жаль...тогда кто вас осудит...

Геннадий Зайдман

zachem sudit

Аглая

вот именно....живете полноценной жизнью, каждый выбирает свою дорогу....

Она

а при чём тут алкоголичка,Это у вас такой аргумент для измены общения?)))

Геннадий Зайдман

pri tom shto stradat nadoelo poetomu hochu naiti druguyu

Она

разведись..или жену закодируй.

Геннадий Зайдман

razvestis dumayu

Светлана

Если жена алкоголичка, то ее надо лечить, а не переписываться с другой

Геннадий Зайдман

a esli ona protiv

Светлана

Тогда я вам не завидую

Геннадий Зайдман

spasibo milaya.a vi zamujem?

Светлана Воробьева

если просто переписываться то нормально, если с последствиями то нет

Геннадий Зайдман

a ya ne vru ya jenilsa ne dla togo chtobi razvoditsa no esli net vibora to nado razvoditsa

Светлана Воробьева

конечно если любовь ушла, нет понимания, зачем быть вместе, если это в тягость

Геннадий Зайдман

spasibo za podeerjku

Ирина Ткач

правильно, жену из болота вытаскивать, а не с бабами писаться в инете

Геннадий Зайдман

А она не хочет выходить из болота

Ирина Ткач

Значит вы плохо - это делаете, как можно допустить, что жена алкоголичкой стала??? только на пару с ней пить

Геннадий Зайдман

Она пьёт едё до нашего знакомства.

Ирина Ткач

ну тогда нафига на алкоголичке было жениться, о потомстве бы хоть подумали, че девушек нормальных нет?

Геннадий Зайдман

Думал одумается

Ирина Ткач

ага, свято предание, редко когда алкоголики выбираются из ямы, в основном только обещают

Ей , наверное, все равно .. поэтому, переписывайся хоть с тремя ..

Геннадий Зайдман

Неее она ревнует я это в тайне делаю

Ник 137

...вероятно, не только переписываться, но и перепихиваться.....

Геннадий Зайдман

nu do etogo ya eshe ne doshel

Olga Родина

Переписываться можно независимо от того, кем является жена

Геннадий Зайдман

В каком смысле кем является?

Olga Родина

алкоголичкой или нет

Трубадурочка

правельней вылечить свою жену от алкоголизма а не дурить

Геннадий Зайдман

Она не хочет

Трубадурочка

ну если не хочет наверно здесь нет ничего плахого

Ольга Деретюк

А что есть такая, которая это зная будет переписываться?

Геннадий Зайдман

tak i sdelau

Ольга Деретюк

Удачи, и не теряй время, чтоб не было потом мучительно горько

Геннадий Зайдман

spasibo solnishko a ti zamujem

Ольга Деретюк

давно и надолго )))

Геннадий Зайдман

eto horosho

Марал Нурыева

Надо помочь жене бросить пить, но жить же надо сейчас

Геннадий Зайдман

ona pomosh ignoriruet

Инна Медведева

будь рядом или выведи погулять. но не пей и не пиши..

Геннадий Зайдман

stesnyus ee vigulivat pozor na mena shto svazalsa s alkogolichkoi

Инна Медведева

тогда отдай наркологом

Геннадий Зайдман

ona budet protiv

Инна Медведева

тогда терпи...

Геннадий Зайдман

net reshil razvestis