Юрий Стаценко

Сегодня посмотрел "Находку",блин,затронуло,а говорят российских, хороших фильмов нет,какие еще фильмы,из последних,Вам понравились("28 панфиловцев" уже дважды посмотрел)?

Ответы
Рая Люба

Мне понравились фильмы Разведчицы, Крик совы, Чёрные кошки, Вчера закончилась война, Серафима прекрасная

La
Larisa

начни ..только не дома. у тебя время свободное есть мужа ведь нет дома...сам Бог велел...)))

Рая Люба

да я уже ходила в спортзал, спина стала болеть и левая нога. испугалась и бросила.

La
Larisa

нагрузки наверно много дала..надо потихонечку совсем..а тело конечно тебе протест выкатит....как это ты над ним надругаться вздумала...))))))

Рая Люба

не очень большие нагрузки были. спорт это не моё☹️

La
Larisa

спорт это всехнее....это здоровье..у меня выбор не велик - либо спортзал либо аптека и больница...))))

Фило Софочка

бывают,но так редко в последнее время.Гуськов талантливый актер,а фильм очень тяжелый,за душу берет.

Юрий Стаценко

Да Вы правы,фильм очень тяжелый,на протяжении всего фильма не покидает мысль о девочке.

Камаш Тулебеков

28 панфиловцы , что то Я не видел Бауржана Момыш улы там ,опять все русские победу одержали.смешно.

Лариса Мельникова

у нас очень хорошие фильмы снимают, только показывают одну американщину, а в нете можно найти

Юрий Стаценко

Вы правы,но чтобы найти хороший фильм,российский,надо весь интернет перелопатить,а по телевизору одно д...о.💐

Лариса Мельникова

так надо просто написать режисёра и выдадут все его фильмы

Аврил

я российские не смотрю..вообще...только Советские ( по мильену раз могу)....

Владимир Островецкий

монах и бес - хороший фильм , посмотрите , мне лично понравился

Ирина

Павел Лунгин" Остров" не такой уж новый. но фильм классный

Саша Чернов

еще не смотрел, но так понимаю стоит посмотреть

Юрий Стаценко

Поверьте,стоит.

Саша Чернов

спасибо,обязательно посмотрю

Нина Басовская

Юра смотри детские фильмы начиная с 80-г

Юрий Стаценко

С внучкой,за компанию,всегда рад.

Нина Басовская

Ну вот и хорошо

Ирина Выдрина

нет я не могу о войне смотреть. плачу

Юрий Стаценко

Находка не о войне,но фильм тяжелый.

Ирина Выдрина

спасибо

Vida Peleckienė

Фильм ужасов Темное зеркало

Vida Peleckienė

горад ваш далеко от моего

Юрий Стаценко

Ну да,не близко,1280 км.☺️

Vida Peleckienė

я живу в литве г. Мажейкяй

Юрий Стаценко

А-а,так это еще дальше.

Vida Peleckienė

да

Liza

Территория и море деревьев

Наталья Кучугова

ПЕТР ЛЕЩЕНКО - ВСЕ ЭТО БЫЛО

Файруза Хузяхметова

Надо посмотреть

Юрий Стаценко

Мне понравился,но тяжелый.

Realistka

"Территория"

Юрий Стаценко

О полярных геологах,да хороший,сегодня еще и Ледокол посмотрел,отличный фильм.

Realistka

Сейчас снимают фильм про космонавтов "Салют7". Основан на реальных событиях. Я думаю, что хороший будет, посмотрю обязательно.

Юрий Стаценко

Спасибо,жду нормальную версию Землетрясение.

Светлана Хоменко

"Экипаж".

Юрий Стаценко

Новый мне не очень.Сильно замудрили с пересадкой.

Светлана Хоменко

С пересадкой - да, а в общем и целом, понравился. А еще очень хочу посмотреть фильм, правда он не российский, "По соображениям совести".

Юрий Стаценко

Посмотрите Ледокол,Территория и хоть его и ругают но мне понравилась версия-А зори здесь тихие.

Светлана Хоменко

Спасибо. Посмотрю.

Golyba Iv Anna

9рота

Юрий Стаценко

Отличный фильм,но не постоянно же его смотреть,посмотрите Ледокол,Территория.🙂💐

Golyba Iv Anna

А я первый раз его с начала до конца посмотрела

Golyba Iv Anna

Спасибо,посмотрю