Любовь Аникина

Вопрос для мужчин!! Уважаемые мужья ,ответьте (только честно ) если Ваша супруга садится на диету..... 😜 страдает ли при этом Ваш рацион ?? ...(или Вы её поддерживаете??)

Ответы · страница 2
вт
владимир торгашвили

Это как в Христьянский пост.ты на стол ноставь кто захочет тот возмёт

Lаzy

Солидарен. Стараюсь не брать при ней...Чтобы не дразнить и не обижать

Николай Терёшин

она всё равно готовить не умеет , как и большинство её подруг .

Николай Терёшин

Любовь - Вы не просто женщина ! Вы тихая мечта каждого мужчины !

Любовь Аникина

А ВОТ ЕЩЁ Я ФУТБОЛ ...люблю......(правда наш футбол любить особенно не за что)

Николай Терёшин

а я пострелушки и охоту с хорошей оптикой .

Любовь Аникина

А ВОТ НА ОХОТЕ НЕ БЫЛА..врать не буду..ХОТЯ СТРЕЛЯЮ ХОРОШО!!

Николай Терёшин

у меня особая . есть такие - РСР винтовки . пневматика высшего класса , бесшумная , многозарядная и с большИми калибрами . в основном по птице .

Ан
Андрей

...мой - нет, чаще всего сам себе готовлю, чтоб ее "не дразнить")))

Андрей Евдокимов

Потдерживаю но без фанатизма... готовлю всеровно я сам себе...

Счастливый..

Всегда мужчина должен поддержать свою половинку..это закон..

Счастливый..

Данил Петров

У нас страдает только настроение! А так незнаю( (не женат)

Алексей

Мои супруги не садились,но тем не менее следили за собой

Алексей

Нет,сейчас один,а по очереди бывали...

Алексей

Был разок официально,но не официально было не хуже...

Алексей

Неужели это на сегодня удивительное явление? Ну один и один - значит ещё не встретил - ту самкю...

Любовь Аникина

Вы ООООЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ?!

Алексей

Это не требовательность,я просто не бросаюсь на что попало...

Любовь Аникина

Ну .да лучше быть голодным,чем .....

Алексей

Голодным не хочу,ну на что попало ,тоже не клюю

Спокойная Старость

ничего не меняется, книга о диете так и лежит на ее стуле

Никита Шевалдин

Пока наши благоверные худеют, мы хуеем от вашей худобы 😄

Алексей Дмитриев

хехехе, тут я сел на диету... раздавил к чертовой матери

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Когда сядет .с удовольствием бы стал вегетарианцем....

В2
Ваван 200

Рацион не страдает но стараюсь её поддерживать

На
Наталия

Не страдает))) у всех свое меню с перехлестами))

Олег Демидов

Она - не садится.....Она измеряет талию в дюймах

Олег Демидов

Очень советую!!! И рацион мужа не пострадает

Олег Демидов

Умница....

Максим Кос

рацион не страдает и поддерживаю в затеянном

Олим Шарипов

Поддерживаю - чтобы ей ничего не досталось...

Виталь

не страдает! готовит отдельно! мне и себе!

Евгений Соколов

котлеты мне...овсянке жене...всё просто...