Случайный Свидетель.

Король умер.Даздравствует король!Это говорит о том,что низы всегда радовались когда умирал король?🤔

Ответы
Ив
Иван

Это древняя формула и говорит только и исключительно о непрерывной преемственности главы страны. Её после смерти короля произносит самый уважаемый человек в стране на тот момент. Низы к этому никогда никакого отношения не имели..

Случайный Свидетель.

нет. богатый сдох

Ив
Иван

Примитивно и тупо.. Отвечать не надо.

Случайный Свидетель.

но низы все примитивны

Слава Касьянов

"Нам до радости-шагать, да шагать..." ( из песен Ю. Антонова).

Elchin Kuliyev

это говорит о том что всегда наготове замена

Случайный Свидетель.

это везде.. это не ответ..сдох богатый

Елена Иванцова

Это говорит о том, что незаменимых нет

Случайный Свидетель.

это везде.. это не повод.. а вот сдох богач. и почаще бы.. это да.

Александр

Пе-ре-мен требуют наши сердцааааа

Случайный Свидетель.

по моему внизу..ну сдох богатый.. поминки..

Александр

Ага.Всякая власть есть насилие - это цитата из "Библии"...

Случайный Свидетель.

король в европе..у нас царь

La Testa

Угу