Лу
Луграна

Доброго утра и прекрасного дня всем желает Пролетариат!)

Ответы
Elchin Kuliyev

спасибо пролетариатй за наше счастливое настоящее

Лу
Луграна

Не знаю...сейчас он ест шурпу. .говорит что ребрешек я мало ему положила

Elchin Kuliyev

и на вас наезжает?

Лу
Луграна

По доброму

Elchin Kuliyev

тогда прощаю

Лу
Луграна

Да..

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и ему тем же самым и по тому же месту

Виталий Чанчиков

Рабочие приветствуют

Ve
Vera

и вам того же)))

Лу
Луграна

Кофе варит...хочет сходит за свежим хлебом. .я его уговариваю не делать этого ,продавца жалко ..ведь)

Ve
Vera

...)))

Лу
Луграна

Сидит на стульчике и смотрит на меня

Ve
Vera

пущай смотрит)

Лу
Луграна

Очки ищет старинные свои

Ve
Vera

пусть))))

Валерий Шилов

Вы работаете?

Валерий Шилов

а у меня был кот-телепат, даже чуть-чуть гипнотизёр. Марсик его звали, он галстук носил.

Лу
Луграна

Есть у них такое..мой носит исключительно бабочку и старинные очки ,в круглой оправе и нацарапнным на ушко цифрами - 1887 г. говорит не его лап дело

Валерий Шилов

Я имею ввиду чёрную полоску в виде галстука на его белой грудке. Классный был кошак, так жалко было, когда его машина сбила...

Лу
Луграна

Да..такое тоже бывает.. 9 ая жизнь значит была. .жаль

Валерий Шилов

Я считаю, кошак - хранитель дома от тёмных сил, гибель его влечёт несчастья.

Григорий Антонов

спосиьо иму

Лу
Луграна

Ок

Созерцатель (Serg)

взаимно

Лу
Луграна

))