Лу
Луграна

Доброго утра и прекрасного дня всем желает Пролетариат!)

Ответы
Elchin Kuliyev

спасибо пролетариатй за наше счастливое настоящее

Elchin Kuliyev

дайте вискас от меня

Лу
Луграна

Пролетариат говорит не любит пустословых

Elchin Kuliyev

это на меня намек?

Лу
Луграна

Не знаю...сейчас он ест шурпу. .говорит что ребрешек я мало ему положила

Elchin Kuliyev

и на вас наезжает?

Elchin Kuliyev

тогда прощаю

Ve
Vera

и вам того же)))

Лу
Луграна

Кофе варит...хочет сходит за свежим хлебом. .я его уговариваю не делать этого ,продавца жалко ..ведь)

Лу
Луграна

Сидит на стульчике и смотрит на меня

Валерий Шилов

Вы работаете?

Валерий Шилов

а у меня был кот-телепат, даже чуть-чуть гипнотизёр. Марсик его звали, он галстук носил.

Лу
Луграна

Есть у них такое..мой носит исключительно бабочку и старинные очки ,в круглой оправе и нацарапнным на ушко цифрами - 1887 г. говорит не его лап дело

Валерий Шилов

Я имею ввиду чёрную полоску в виде галстука на его белой грудке. Классный был кошак, так жалко было, когда его машина сбила...

Лу
Луграна

Да..такое тоже бывает.. 9 ая жизнь значит была. .жаль

Валерий Шилов

Я считаю, кошак - хранитель дома от тёмных сил, гибель его влечёт несчастья.