Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 4
Проповедник Евангелия

Все зависит от того, чем заполнена душа человека: ...кто со Мной не собирает, тот расточает... учил Христос (Ев. от Матфея.)

Игра

спасибо

Дмитрий Гнилицкий

Разбег, толчёк, прыжок и планка та на 2,12 теперь уже мой пройденый этап (высоцкий) никогда не думай о падении и взлетишь

Игра

знаю

Дмитрий Гнилицкий

Так что взлёт. А пропасть подождёт

Игра

Летим

Василиса Микулишна

и не разберешь, пока не повернешь... за поворот... новый поворот и мотор ревет... что он нам несет - пропасть или взлет.... 😄

Игра

ну точно)

Ма*Дамочка

Боже ! Боже! Здравствуйте! Рада вас видеть! ну отвечу как и тогда конечно же ВЗЛЕТ! 🌹 С НОВЫМ ГОДОМ! 🎅 🎄 🎁

Игра

Здравствуйте, Александра! Я тоже рада вам! И вашему ответу тоже) С Новым годом! С новым счастьем! 🎉 🎊 ❄️

Ма*Дамочка

спасибо

Игра

не за что, всегда приятно пообщаться с хорошим человеком и тем более порадоваться за него

Игра

😍 😘 😊

Руслан Абвгдежз

Если ты Икар - лети к солнцу. Только не обожги крылья. Если ты пресмыкающееся - ползи сквозь терновник на дно ущелья.

Игра

конечно

Руслан Абвгдежз

А я то думаю, что за паломничество японцев с фотоаппаратами по всему миру после выхода на пенсию. Наверное они что-то понимают то, чего некоторые не понимают.

Игра

У них своеобразная культура

Руслан Абвгдежз

Закрытая культура. Островитяне. Привыкли всё держать в себе. Незыблемые сложившиеся веками традиции. Зачастую очень жестокие. Вспомнил картину "Дневник гейши". О таком в Европе и не помыслишь. А у них в порядке вещей. "Фудзияма". Старики уходят на гору, там и умирают от голода. Чтобы не обременять молодое поколение которому нужно просто выживать.

Игра

Да. ..

Александр Назаров

Ну ,что ты маешься ...! Третий раз попадаешь ко мне...))) Ну отвечу : наша жизнь -это постоянные пропасти и взлёты........))))

Игра

Не маюсь... просто спросила

Игра

Не припомню

Олег Воронцов

За парапланами странно наблюдать: вроде нырнул в пропасть, но подхваченный потоком взмыл и поднялся выше вершин.

Макс

Как жить, утратя смысл и суть? Душа не скажет, замолчала. Глотни вина, в толпе побудь, вернись и всё начни сначала.

"@
"@-@"

Омут или брод и не разберешьПока не повернешь

Игра

за поворот

Елена Крехова

Взлет, обязательно взлет, мне всегда нравилась фраза по моему из островского почему люди не летают как птицы.....

Игра

однозначно...

Игра

🌹

Елена Якубович

Надеюсь, что взлёт! И что за поворотом не пропасть, а новый поворот и тоже со взлётом к радости, счастью и удаче!

Игра

Согласна!))) 🌹

Ю_
Юрий _____

Пропасть может длиться бесконечно, а взлёт бывает заканчивается посадкой или падением.

Елена Якубович

Вот поэтому я и уточнила, что взлёт к радости и счастью. К полёту с удачным приземлением по своему усмотрению и желанию. Там, где это необходимо.

Игра

Умница

Руслан Антонов

..... в пропасти также возможно полетать.... не долго..... взлёт и падение.(зебра)... кому что.... а лысому гребешок........

Игра

Да уж

Руслан Антонов

............................нет у меня в данный момент мысли.....

Игра

и ладно

Анатолий Наумов

Если учесть, что каждый полет - форма падения, только затянутого во времени, пропасть полету не противоречит...

Игра

ух

Анатолий Наумов

Предпочитаете парить над пропастью?

Игра

Предпочитаю летать

Игра

Спасибо!

Свет Мечты

каждый проходит и то и другое...такова ирония жизни...противоположности для контраста,иначе как понять истину?

Игра

вероятно

Александр Третьяков

если больно везде и не пошевелиться- пропасть (яма). уши заложило, дышать трудно- взлёт на форсаже... Всё просто

Игра

Всё нормально с высказыванием

Игра

)

Игра

)))

Игра

Растерялся? )

Игра

Да)

Жизнь или смерть.... свобода или плеть.... мир или война.... свет или тьма.... Вопросов уйма,а ответ всегда один!!!.....

Игра

да

Вя
Вячеслав

иногда чтобы расправить крылья и взмыть высоко нужно скорость набрать и тут без пропасти никак не обойтись..

Игра

бывает и так

Евгений Дымовой

Ну в жизни одному без второго не быть, поэтому лучше сначала в пропасть, потом лететь, чем лететь и упасть ))))

Игра

вау)

Раис Салаватов

А парящий полет так и получается. Прыжок в пропасть, далее ловишь восходящий поток и вот он полет и эйфория

Игра

класс...

Дмитрий Козак

мне пофиг, я нетуда не туда нестремлюсь!я просто живу а приключения взлеты и падение естественное явление

Игра

и ладно

Игра

да