Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 5
Владимир Айбазов

Всегда взлет, и полет, вниз, если только посмотреть что там такое интересное, и только на бреющем полете....

Игра

вау

Игра

бреющий

Игра

здорово

Виктор Дмитриенко

Привет. Процетирую Горького (это который Максим) - А он мятежный, хочет бури, как будто в буре есть покой!!!!

Игра

Это вроде Лермонтов (это который Михаил)

Виктор Дмитриенко

Даже так? Вы меня поражаете своей эрудированностью! Исправляю свою нелепую оплошность мадам: — Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..

Игра

школьная программа) а буря. .. конечно грянет

Виктор Дмитриенко

это я про взлёт чтото вдруг вспомнил - буревестник летает а пингвины и гагары они где то там в пропасть(и)

Игра

в утёсах

Виктор Дмитриенко

короче, ключ на старт - взлёт через 10 минут!

Игра

не вопрос

Ольга

Машина времени. Вот, новый поворот, и мотор ревёт, пропасть или взлёт, ты не разберёшь - пока не повернёшь!

Игра

Да

Игра

да

Игра

😄

Ольга

😄

Евгений Головкин

После того. как меня не приняли на Вашем попечительском Совете я не играю в игры хоть Пропасть или Взлёт

Игра

😳

Евгений Головкин

У Вас просто вопрос не готов ?

Игра

вы о чём?

Игра

О каком вопросе речь?

Игра

Игра - это мой ник

Анатолий Жданов

Макаревича я просто не перевариваю. Этот мальчик из "золотой молодёжи" не совсем понял - кто ему всё дал.

Игра

поняла

Игра

Спасибо

Игра

🙂

Александр Рубан

Число взлетов всегда равно числу посадок или их эквивалента. а пропасть - один раз. смотря чего хочется.

Игра

это так

Татьяна Сергиенко

Для Макаревича,точно пропасть! Никогда он мне не нравился, но честно, не ожидала от него такого фортеля!

Игра

Да ладно

Александра Хламова

Ниже падать уже некуда, а взлетишь-высоко падать придётся, главное-удежаться и добиться равновесия....

Игра

это важно, вы правы

Александра Хламова

Конечно это моё мнение, каждый выбирает свой вариант

Игра

Всё правильно

Евгений Сичкаренко

Помните у Макаревича: "Но часто паденьем становится взлёт, и видел я, как становится взлётом паденье"?

Игра

Помню

Евгений Сичкаренко

Ну. вот и не стоит париться!

Игра

А я и не парюсь

Евгений Сичкаренко

Молодчина! А если париться, то с любимым в баньке! Правда?

Игра

Не плохо!

Евгений Сичкаренко

Рад, что мы на одной волне!

Игра

И я рада

Леонид Писанов

что то захотелось приземлится в райском уголке земли вместе с юной девой и просто наплодится жизнью)

Игра

не плохо...)

Прапорщиков Олег

Кому как !!! Можно падать в пропасть , СПЛАНИРОВАТЬ и остаться в живых, а можно взлететь и РАЗБИТЬСЯ !!!

Игра

ого

Прапорщиков Олег

Элементарная логика , проверенная ЛИЧНО !!!

Игра

понимаю

Прапорщиков Олег

Я серьёзно !!! Был и там, и там !!!

Игра

я верю

Елена

На старте. Хотелось бы, чтобы запуск прошел в штатном режиме, а не в последних вариантах "Роскосмоса"

Игра

да уж

Хазби Хосаев

Если уж летишь в пропасть, то имеет смысл попытаться полететь. Возможно = это единственный выход... 🙂

Игра

да!

Игра

Конено!

Хазби Хосаев

Да мать, технари - особая каста...!!! 🌹

Игра

аа

Мария Львица

Всё вместе С начало взлёт на самолёте ... А потом прыжок с парашютом в пропасть... (скорей бы сбылось )

Игра

Если надо - сбудется обязательно!

Мария Львица

да родоки обещали на днюху

Игра

вот здорово

Игра

желаю дождаться

Игра

🌹

Светлана Быкова

Пропасть или взлет, омут или брод и не разберешь, пока не повернешь, вот новый поворот и мотор ревет

Игра

Именно

Леонид Слукин

Когда время , годами шурша , достигает границы своей ,на лице проступает душа ,и лицо освещается ей

Игра

спасибо

Nazif Kıvrım

Он любит вас так много, и я хотел, чтобы вы действительно хотите быть дорогой к тебе, ко мне или вам

Игра

опаньки

Антон Колосков

Прыгаешь в пропасть, расправляешь крылья, набираешь скорость... и взлетаешь над всей этой мишурой!

Игра

класс

Роман Цой

вы наверно пропали взлетев ибо ваша жизнь это игра как взлететь и пропасть что с вами и случилось

Игра

ух ты... как вы знаете мою жизнь...

Роман Цой

я изначально знаю всех людей живущих на планете земля но меня это нерадует моё знание ибо я прошёл мимо своей жизни и прошил неудачную личную жизнь

Игра

и меня знаете?

Роман Цой

нежелаю знать ибо вы немоя жена и это ваш огромный недостаток

Игра

ого

Учитель Словесности

Блюда приготовленные из молодого картофеля всегда вкусны и полезны. Не верите - попробуйте сами!

Игра

А если верю?

Учитель Словесности

Задумались размещать ли зеркало на вашей маленькой кухне или нет?

Загляните в нашу статью и посмотрите как другие люди уже сделали это

Игра

Нет

Учитель Словесности

У Києві відбувається фінал Євробачення-2017: онлайн-трансляція

Игра

Я точно с вами не общалась

Учитель Словесности

Укрзалізницю запросили до Польщі ремонтувати колії