Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 8
Dmitriy Ityanin

В пропасть, насладиться свободным падением, затем выкинуть крыло и улететь подальше.

Игра

Вау

Dmitriy Ityanin

Просто я прыгал с парашютом, и философски отношусь к бытию!)

Игра

Спасибо )

Сергей Терпугов

Полет это Взлет, полет и посадка. В пропасть почти тоже самое. Приземление чуть жосче.

Игра

ой

Игра

даа?

Рожденному ползать летать не дано, так что это ваш выбор упадете ли вы или взлитите 😄

Игра

ого

Игра

😄

Алексей Олейников

от сумы до тюрмы одно мгновение, взлетать надо не высоко, чтобы падать не больно было

Игра

Ух ты

Игра

)))

Оксана Власова

Пусть будет взлет. Но на столько высок, чтоб мягко можно было коснуться земли ногами.

Игра

Согласна

Игорь Лежанкин

часто видел как паденьем становится взлет и видел я как становится взлетом паденье!

Игра

это жизнь

Игорь Лежанкин

да, она прекрасна и нповторима. хотя часто с привкусом горечи. но это лишь полезно

Игра

согласна

Вячеслав Денисов

Лучше идти прямо, не споткнуться. После взлета тяжелое падение, после пропасти мрак.

Игра

о как

Игра

))

Татьяна Мешкова

Лучше взлёт. но даже если пропасть, всё равно классно- лишь бы на месте не плесневеть

Игра

логично

Анна Шарыгина

можно и из пропасти взлететь главное оставаться человеком в любых об стоятельствах

Игра

🌹

Виктор Левицкий

А мотор ревёт, что он нам даёт пропасть или взлёт и не разберёшь пока не повернёшь ...

Игра

за поворот

Игра

да, полёт!

Sergey Dordukov

Если перед пропастью стоит трамплин тогда взлет. Выше прыгнешь— дольше пролетишь .

Игра

класс

Александр Показанников

Надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости?

Александр Показанников

разве у вас с шампанским такой напряг?

Игра

ну я же капризничаю

Игра

правильно)

Александр Показанников

КАК С ШАМПАНСКИМ? 😜

Игра

Пока не вижу))

Клавдия Щекланова

Уж , что вам выпадет. Не в нашей власти выбирать.Иль падать вниз, иль вверх взлетать!

Игра

Как знать

Игра

🌹

Клавдия Щекланова

Надо всепопереживать. И тогда из вас путевый человек получится!

Игра

Спасибо!

Петр Татаренко

Между пропастью и вершиной,есть поток воздуха,вот и надо воспользоваться потоком!

Игра

))

Петр Татаренко

А иногда,даже в одного зайца,стреляют дуплетом...-Вот!

Игра

ой

Петр Татаренко

-Ой-ей-ей!-А Ты правда красивая душой?!

Игра

?

Володя Машонин

Взависимости о обстоятельств иногда и то и другое необходимо(хоябы для сравнения)

Игра

конечно

Володя Машонин

Главное пережить шишки и не боятся высоты

Игра

не страшно

Володя Машонин

После нескольких раз не,а в первый испугаться не успеешь

Игра

аа

Игра

🙂

Хотелось бы только взлетать, но тут уж, как получается. Никто не планирует падать...

Игра

да уж...

Михаил Харченко

Возраст - лишь для тебя драгоценный браслет: Жизнь оценит РЕАЛЬНУЮ стоимость лет...

Игра

?

Юрий Мышковский

все зависит от Силы Духа, Желаний и Знаний человека... Хотите проверить это на себе?

Нехочуха

главное держать носик по ветру и попасть в воздушный поток.... а там как дельплан....

Игра

о да

Нехочуха

...со словами, а почему люди не птицы.... 😄

Игра

😄

Игра

спасибо

Игра

взаимно

Ко
Константин

конечно все отвечают взлет а что же там в пропасти ждет пока не упадешь не узнаешь

Игра

Нет, все отвечают по разному

Игра

Спасибо)