Алексей Батогов

Можно ли уважать руководство КПСС, Советской армии и КГБ, прос...авших великую империю -- Советский Союз?

Ответы
Kit Kat

Зачем же обси.... ать всех то , огульно можно и своих родных под это подвести.Неумелые действия всегда ведут к краху , но это не значит , что все делалось из плохих побуждений.А великой империи никогда не существовало , это был миф .

Валера Иванов

Есть люди, которые при любых ситуациях всегда остаются людьми.Кудабы свинью вы не сажали,она всегда останется свиньёй. Еслиб шёл он век от века ,вплоть до нынешних времён. И доныне человека всё искал бы Диоген.

Алексей Батогов

Только это и утешает. Своё превосходство над другими

Валера Иванов

Превосходство над другими - это пагубная иллюзия.

Алексей Батогов

Если это иллюзия

Наталья Цабунина

Вам не стыдно рассуждать на такую тему? вроде выглядите воспитанным взрослым человеком? Мне 35 и я уважаю всех, кого вы перечислили!

Алексей Батогов

Ваше право. а я уважаю Гитлера

Наталья Цабунина

Отлично, нет гарантии, что вы в концлагере не оказались бы... посмотрела бы я на ваше уважение. Можете не отвечать

Алексей Батогов

Да меня и пр идемократах сажали за статью "Ельцин -- это геноцид" И пытали

Дракон Иль

Вы армию и комитет не примазывайте! Это члены ЦК между собой распилили страну. Не генералы.Они то как раз проиграли от этого.

Ар
Ариша

на каждом этапе истории все были правы и уважаемы...а спустя прожитое время, можно делать выводы и осуждать...

Юрий Гусятинский

уважать нужно ИДЕЮ и тех ЛЮДЕЙ, которые верили в ИДЕЮ,жили ИДЕЕЙ и боролись и умирали за ИДЕЮ 😞

Алексей Батогов

То есть фанатиков

Галина А.

Встречный вопрос: а можно ли уважать нынешнее правительство, забившее на собственный народ?

Алексей Батогов

Настоящий патриот никогда не выступает против правительства

Галина А.

настоящий патриот никогда не выступает против Родины. А правительство и Родина это далеко ни одно и то же

Надежда Лютова(Семенкова

Это случилось уже после распада СССР в Беложеской пуще, а договор исчез бесследно

К В - 2.

Их надо всех прилюдно повесить.пока не разбежались по заграницам.лови их потом.

Татьяна Архипова

СССР - колосс на глиняных ногах. Голем.. Он развалился бы в любом случае.

Елена Азовцева

Не знаю. вопрос настолько глобальный, что однозначо ответить сложно...

А.
Ангел .

а можно уважать современное правительство распродающее РОССИЮ

Алексей Батогов

Начали распродавать ещё те

А.
Ангел .

А эти до распродадут, так кто лучше ?

Ольга Кудрявцева

Нельзя...тех,кто находится у власти, уважать всегда сложно...

Юля Закирова

нет.их надо самих посадить в эту грязь и заставить есть ее

Алёна Кругова

это дела прошлого, а вот что сейчас происходит это важнее

Алексей Батогов

Настоящее вытекает из прошлого. А будущее из настоящего

Алёна Кругова

Да всё идет по спирали, но уважение понятие больше этическое, чем прикладное. Ну не уважаете вы их за содеянное, ЕР, Рогозина и ФСБ за нынешние дела и что от этого меняется?!

Ак
Акапулько

их можно уважать точно также как весь СССР вместе взятый

Алексей Батогов

Не понял

Ак
Акапулько

чем они хуже всего народа, проживающего в СССР? одни разваливали, другие смотрели, виноваты все

Алексей Батогов

Не виноваты те, кто против этого боролся, как например, я

Ак
Акапулько

согласна, виноваты те, кто ничего не делал или участвовал в развале

Алексей Батогов

А Вы? Тоже виноваты

Ак
Акапулько

я была тогда еще слишком молода и далека от политики, не понимала что происходит, женщины не обязаны в это лезть, это не женское дело

Танюша Комарова

Ты ещё спроси Путина или Медведева может они скажут!!!!

Максим Федоров

это речь идет о союзе нерушимом республик голодных?

Сибирячка

А у нас правительство никто и никогда не уважал.

Евгения Писаренко

вообще это какой то дебильный эксперимент.....