Леди Из Нержавейки)

"Чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки" Дамы, а вы согласны с Коко Шанель?

Ответы
Владимир Краснов

Каблукатая женщина ? Вы так видите Коко Шанель ? Света, в википедии есть даже фото. Присмотритесь. Не выдергивайте фразу из контекста.

Леди Из Нержавейки)

не воспринимайте все так серьезно, Владимир... мы здесь не наукой занимаемся)))

Дракончик

У женщин с возрастом начинают болеть суставы. И тут уж не до каблуков.... А длинна юбки зависит от ее ума и вкуса.

Альтер Эго

я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом?

Леди Из Нержавейки)

так в кино - все по-другому...

Альтер Эго

я тоже сам еще такого в живую не видел

Леди Из Нержавейки)

😲 и я не видела...

Альтер Эго

ты будешь прятать скажем, от мужа

Леди Из Нержавейки)

не знаю, сначала замуж надо выйти)))

Майя Петрова

Нет. Это безвкусица... Такое как раз только для молоденьких и стройных девчонок подходит

Павел Пушкарский

Ну почему?Для старых манекенов тоже.

Ма
Марина

Я больше Софи Лорен прислушиваясь там классика и элегантность ..но это лично мое мнение

Василий

Как наблюдатель скажу,что не каждой женщине пойдет короткая юбка ✌️🙄

Леди Из Нержавейки)

это правда...

Василий

Да и не каждый вес удобно на шпильки ставить я думаю ✊

Василий

Хорошего вечера 🤝✌️

Леди Из Нержавейки)

спасибо

Ленка

Нет. Не она ли утверждала правило элегантности - край юбки целующий колено?

Ма
Марина

Что-то я не видела ни одной фотографии Шанель в мини

Сергей Субботний

странно, что модистку уже записали в философы.

Леди Из Нержавейки)

ну... зачем вы так... Коко Шанель - это стиль, образ элегантных женщин, которые ценят простоту и удобство в одежде. Она не просто модистка...

Сергей Субботний

да, я не умаляю заслуг и гения её как талантливого создателя стиля, эпохи, в одежде. но всё чаще ей приписывают какие-то высказывания, афоризмы и пр. рабиндраната тагора замусолили прямо, то фаю раневскую, то черчиля, теперь вот взялись за коко шанель.

Роман Обрамович

Дамы соглашаются , Мужчины подтверждают .. ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

У неё свои приоритеты и мир совсем другой

Леди Из Нержавейки)

полностью согласна👍

>Тот Еще> &(|°_°|)&

)))...

Селия Вымри

Как можно спорить с профессионалами

Леди Из Нержавейки)

а почему нет? Может Коко имела ввиду юбку до колен - самой откровенной))) ведь и она сама не носила слишком коротких юбок...

Селия Вымри

Тогда о сегодняшнем беспределе, который нам навязала Америка, и не думали

Леди Из Нержавейки)

это так...

Рома Дюканов

Женщина всегда должна быть женщиной

Ирина

50/50 потому как женщина женщине рознь

Леди Из Нержавейки)

Согласна👍

Леонид

не у всех я думаю - хотя я не женщина

Victor. By

и каково смотреть на дряблые лытки

Niherasebeblia

🖼

Леди Из Нержавейки)

😲😂😂😂уж очень маленькое)))

Лев Полыковский

Не беспредельно же короче?

Леди Из Нержавейки)

нет, конечно, по колено)))

Лев Полыковский

В молодости это более ествественно воспринимается.

Виктор

Я согласен с женщинами)

Серёга Н.

... И синее волосы 😂

Леди Из Нержавейки)

можно розовые)))

Серёга Н.

И колготки в сеточку 🤢

Леди Из Нержавейки)

ну... не знаю... как на бабке будут колготы в сеточку выглядеть...)))