Елена Копытина(Олексенко)

Что делать, если ночью не спится и ты одна ?

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Елена Копытина(Олексенко)

здорово спасибо

Вячеслав Карпов

Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем.
И одиноким стал твой дом.
И пусто за твоим окном.
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед,
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один,
И жизнь одна и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,

Елена Копытина(Олексенко)

спасибо !!!!!!!!!!

Елена Копытина(Олексенко)

вы сами написали ???

Вячеслав Карпов

Воскресенье.

Variant0404@gmail.com Доманский

Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - свё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею!

Variant0404@gmail.com Доманский

Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не буду водки пить. Лишь колу!
И то, зимой, под новый год.

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Валерий Шилов

самовнушением займитесь - в сети полно руководств, как это делать правильно, написанных доступным языком. Почитайте нескольких, хотя бы 2-3-х авторов, чтобы получить более полное представление. Ничего там сложного нет, руководства эти, собственно, учат, как давать установки своим сознанию и подсознанию.

Сабира Аманмамедова

Почитайте, много интересного. Если не любите читать, то перемойте полы, перестирайте белье, домашних дел немало. Позвоните свекровке, она вам подскажет))). Если нет свекрови, то есть интернет. Включите мозг, ночью он хорошо соображает

Сабира Аманмамедова

Лена, это просто шутка. Желаю вам не оставаться ночью одной и не мучиться бессоницей

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Людмила Бондаренко

Ой вспомнился анекдот,не обижайтесь..Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась... Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось... .

Елена Копытина(Олексенко)

где взять пастуха ,одни пастушки за 70

Людмила Бондаренко

Безобразие

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Кл
Кларисса

Вставать с постели и делать домашнюю работу, мыть полы(лишний раз не помешает), приготовить вмкусненькое на завтра, погладить себе два-три варианта одежды на завтра и. .д., очень быстро сонливость наваливается

Ангел Нежный И Эротичный

Дело в том, что то, что нравится одному мужчине, другому может прийтись не по душе. Если между вами будет доверие и откровение, то минет станет для вас обоих источником незабываемых ощущений.

Ангел Нежный И Эротичный

испытывали когда-нибудь ощущение

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Елена Копытина(Олексенко)

да да да леденец

Ангел Нежный И Эротичный

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Полина Кузьмина

Во -первых, надо понять, что с возрастом сон у женщин становится дискретным: намного поспала- проснулась. Во-вторых, если проснулись и нет сна, то можно почитать, послушать музыку, помечтать.

Елена Копытина(Олексенко)

но не каждый день

Альбек Лукпанов

Найти причину и пригласить друга,если нет соседа,если нет списаться по инету ну если и это не подходит.Тогда только секс за деньги.Если и это не подходит,тогда только секс шоп спасёт)))))

Альбек Лукпанов

Молодееесссс)))

Елена Копытина(Олексенко)

по чуть чуть

Альбек Лукпанов

Три рюмки это лекарство а если лишнее это уже ЯД!!!

Елена Копытина(Олексенко)

нет рюмки маленькие .не отравлю

Татьяна Гамаюнова

Помолись или помедитируй, или аутотренингом займись, аффирмации можно придумать себе, какие хочешь, ну или просто возьми какой-нибудь учебник со школы или института и начни читать.

Елена Копытина(Олексенко)

вы сами так делаете

Татьяна Гамаюнова

Да, делаю. Я люблю аффирмации сама придумывать, а вот медитировать ночью или поздно вечером не получается - сразу засыпаю.

Kapitan Nemo

На балконе подышать минут 30 и выпить таблетку ново-пассит . А вообще днем нужно побольше двигаться физический и пешие прогулки перед сном делать 2-4 км..Вот тогда сон будет хороший..

Kapitan Nemo

Да я правда еще не пробовал целую неделю обычно только на 2 суток мое хватает.. а потом опять несусь к подруге..или она ко мне..

Kapitan Nemo

😊

Елена Копытина(Олексенко)

удачи капитан Немо 🍷 🍷 🍷

Kapitan Nemo

Взаимно, и вам тоже удачи.😊 🌹

Ирина Хакимова

Скачиваешь себе в интернете запись. Татьяна Орбу. Погружение в тишину. Включаешь. Расслабляешься. И сладко засыпаешь. Есть еще похожие техники в исполнении Анатолия Арлашина.

Ирина Хакимова

Удачи. У нее много программ. И у Арлашина тоже. Мне помогает, когда я не могу заснуть, когда мне нездоровится, когда взвинчены нервы. Пробуйте.

Ve
Vesna

У меня это состояние часто бывает,в таком случае я включаю романтическую музыку в телефоне и мысленно переношусь в романтическое место (море,пляж и т.д) и так проходит ночь,,,,

Елена Копытина(Олексенко)

не получается

Ve
Vesna

релакс нужен в таком случае,,,, только не наедайтесь на ночь,еще труднее с полным желудком уснуть, лучше чай успокоительный выпить,

Елена Копытина(Олексенко)

пейте час и что положено только спите пожалуйста , а то плохо будет

Марина Плотникова

Чай пить и читать.... я так часто делаю,когда сын в командировке. Я беспокоюсь за него, а он говорит,что он взрослый,никак не поймёт,что пока я жива - он мой маленький....

Михаил Бердников

а такое бывает? обычно считаю до тысячи овец, а потом переключаюсь на баранов, если не помогает, представляю себя летящим над облаками и считаю до сотни облаков

Елена Копытина(Олексенко)

все считала

Михаил Бердников

не может быть! обычно до 99 облаков насчитаешь и всё, в улёте

Елена Копытина(Олексенко)

на 101 перешла

Михаил Бердников

тогда последняя надежда - спуститься на землю и идти по земле до тех пор, пока не свалишься

Михаил Бердников

удачи вам и счастливого сна

Евгений Военушкин

нарисовать на подушке начальника и изрядно ее поколотить ,выйти на балкон и три раза крикнуть так тебе и надо ,ирод через 3 минуты сменить наволочку и уснуть

Елена Копытина(Олексенко)

спасибочки я так и сделаю

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

на этот случай должен быть особый крем, намазываешься им, становишься улётной)), а! ещё метла как атрибут для ночного неусыпа))..ну вот - на метлу и в ночь! ))