Таня !

Сейчас в очередной раз услышала песню Трофима “Сочи“ ..а у кого был курортный роман?

Ответы
Олег Самохин...

А какой Курорт без Романа?.... Да я И "Триумфальную Арку" и "Унесенные ветром" даже "Воину и Мир" только на курортах и одолел....

Таня !

😀 ☝️верно..а что так ещё делать..

Олег Самохин...

А Трофим..... знаете Ну Трофим.... Мне больше как то Алан Прайсс нравится ...ну и Роберт Плант.. Пор Рея Чрлза вообще молчу... Да И Сочи...-сплошной преферанс..

Таня !

о ваших вкусах я в курсе..Трофим приметив

Олег Самохин...

Ну не знаю.... Парень которого однажды я научил брать аккорды на гитаре сегодня всей России уши трет... а мне тоже не очень хотя и вроде в надежные руки отдавали кто мог предполагать что и Бари в попсу попрет.... Ну может и Ваш Трофим- чей то проект....

Таня !

а кого ты научил?Алибасова что ли?

Олег Самохин...

Нет на севере со мной в одном поселке жил Володя Палитов....... но мне нравится - я им горжусь - совсем другой парень гитарист.... поигрывает в ресторане... отлично играет блю.... вот тот что то смог хотя и остался любителе.... больше прославился как хирург.... но это другая история....

Слава Касьянов

Кстати, я давно эту песню слышал и старался вспомнить строчки. Там есть интересный момент в словах.

Таня !

а сегодня хотелапесни новые закачать в плейер и наткнулась на эту песню

Слава Касьянов

Выходит, что то нашла для себя в ней привлекательное?

Таня !

я была в Сочи и отдыхала в санатории..и уменя было синее платье насамом деле..только романа не было..я не люблю курортные романы..

Слава Касьянов

А это ещё почему? Ведь они же не каждый день встречаются. А тогда, откуда такая оценка-нравится, не нравится? Ведь были же случаи, что ты была случайным свидетелем таких романов?

Таня !

конечно была..и не раз и мне предлагали..

Александр Былков

каюсь,вот курортного романа не было,всё больше полевые-коротенькие,но бурные

Lаzy

У меня. Я живу в курортном городе. Каждое лето в юности- были курортный романы

Таня !

а в каком городе?

Lаzy

Одесса.

Таня !

а сейчас не каждый год?

Lаzy

Я очень давно женат. После свадьбы- нет

Виктор Якимов

Ну как же без них? На отдыхе все такие милые беззаботные ....

Дима Бабкин

Блин)) сочи это не тема)) ну хотя бы Анталия или белёк сиде))

Таня !

можно и там..

Лёха Меркушин

Был , но в рамках приличия..) цветы и вечерние прогулки)

Таня !

прекрасно..

Владимир Никитенко

Был,да был,в 1976 м. Потом родилась младшая дочь,в 1977 м.

Таня !

хороший роман!

Владимир Никитенко

Восхитительный.🥂

Дмитрий

В молодости.. с приезжими отдыхающими🙂

Серж)))

Песня мне нравится, романов не заводил.

Авраам Чулпанхаматов

Увы... На курортах я только с женой...

Таня !

И правильно

Авраам Чулпанхаматов

Нужно же дать ей хоть месяц счастья...

Таня !

Лишь бы ей было хорошо

Елена...

очень давно и было очень хорошо...

Григорий Львович Шапиро

Не все признаются,однако...😃

Николай Журавлев

Ох, милая...не бередите душу.....

Таня !

ностальгия?ВИДИМО ХОРОШО БЫЛО?

Николай Журавлев

Да....особенно жаль, что больше не будет...😞

Ал
Алексей

легче спросить у кого не было

Ма
Марина

Не было

Бродяга

не было,только служебный

Сергей Кузнецов

Секрет. Трофима не люблю

Таня !

на любителя..

Nikolai Schirkin

я и на курорте то не был))

Таня !

и не надо..

Вячеслав Кимлык

У всех нормальных людей

Таня !

значит я ненормальная

Вячеслав Кимлык

Ну засемени так, просто не повезло

Козак Донской

Был, но не в Сочи))

Таня !

а где?

Козак Донской

В Крыму, до женитьбы ещё)

Таня !

продолжения не было?

Козак Донской

Нет, я уехал в другой город учиться, хоть и были с ней и с одного города, даже жили не далеко, не сложилось)

Таня !

потому что на отдыхе обстановка располагает а не человек

Козак Донской

Возможно)