Юлия Александровна

наше время соблазнов и разных технологий сохранить естественную красоту и духовность сложнее чем воспользоваться всем , что предоставляет индустрия красоты,особенно в больших городах?

Ответы
Екатерина

Вы правы. Держимся на минимуме косметики.. и на максимуме-духовности(насколько можем)

Лина

Сложнее, спору нет. Зато дешевле и безопасней... Выбор за нами.