Вадим Светлаков

А могли бы вы дать самооценку своему профессионализму в чём либо?

Ответы
Ма
Маргарита

Думаю, что, в общем, оценку профессионализму можно дать по нескольким общим пунктам: стаж работы в своей профессии (30 лет); курсы повышения квалификации (4 раза по месяцу); аспирантура; работа по профилю в нескольких учреждениях (5 учреждений разных ступеней).

Калиниченко Игорь

Медленного

Zmey_Ua. Слава Україні!

ССССллледдууууующщщая осссттановка Пппетушшшшки???

Калиниченко Игорь

ааааагаа)))

Калиниченко Игорь

нам и Шопенгауэр не помеха,

Людмила

я 30 лет проработала главным бухгалтером...Ну, наверное была и остаюсь неплохим специалистом..)) главное-любить свою работу!! и тогда все получится как надо..

Вадим Светлаков

У меня дядька из Коломны,после МЭИ,до последнего в Москву на работу ездил,хоть и пожилой очень,но спец-очень крутой..Сейчас-не знаю...

Людмила

да, когда всё хорошо получается- работа в радость..

Вадим Светлаков

Да,это точно...

Александр Былков

есть процесс,в котором в моей экспедиции мне не было равных,не очень удобно себя нахваливать,но это так было

Ир
Ирина

Есть знания и понимание о стали и металлопрокате,более 30 лет работы позволяют мне об этом говорить.

Вадим Светлаков

Браво)))

Ир
Ирина

спасибо)

Valera Evkin

Самооценка - это как мемуары. Хочешь сказать правду, а не можешь, хочется выглядеть лучше.

Александр Соколов

Коли награждали в своё время орденом и званием почётного,значит что то умел и неплохо.

Вадим Светлаков

Отлично это))

Александр Соколов

Это ведь и от самого себя зависит,хочется быть ну немного впереди,сделать лучше,качественней,с душой!

Се
Сергей

Да. Но к сожалению это увлечение из молодости, так и не ставшее профессией.

Галина Тюлькина

Ну а как много лет проработать и не быть профессионалом, конечно могу.

Галина Тюлькина

Я привыкла среди людей, сначала балдела от свободы, сейчас поостыла. Но на работу уже не тянет.

Вадим Светлаков

Ну..не знаю..

Галина Тюлькина

Ну вот так. Очень тяжёлая ломка при новом руководстве была. А в этих стенах когда то работали люди мировой величины....

Вадим Светлаков

Так бывает..

Галина Тюлькина

Да, новая жизнь, новые правила.

In
Ingritis

Конечно! Например у меня отлично получается акуна мотата!!!

Константин

Люди высоко ценят. Моё мнение, так верхушек понахватался.

Константин

Знаешь, ... я одно понял, ... главное своим умением людям приносить пользу, радость.... а они там сами оценят. А к себе всегда критично относишься.. ну если с головой порядок)

Вадим Светлаков

Согласен полностью..и когда отдачу народа позитивную чувствуешь,то это ценнее денег порой....

Константин

Да это самое дорогое., когда чувствуешь, что получилось и оценили) Но косяки свои знаешь.)) Это место для шага.

Вадим Светлаков

Рад,что мыслим одинаково))🖐

Константин

✋Понимание приятно)

Алекс Венцель

Я действительно был профессионал в свой профессии...

Вадим Светлаков

Здорово..но..как-то грустно звучит..что ж сейчас?

Алекс Венцель

А сейчас как в том анекдоте про золотую рыбку:-У меня всё было!))))))))

Михаил

Легко: я лучший в мире специалист, в своей области🤣

Михаил

👍

Вадим Светлаков

Можв этом и профи,як смекаешь?

Михаил

Ну меня на улице не узнают))

Вадим Светлаков

Ну,мож ты-профи..-боец фронта невидимого ..и никто не узнает..и не положено...не значит,что ты-не мастер дела...

Михаил

😎

Rima Kravcenko

так никто не зафиксировал,а самому-неудобно

Вадим Светлаков

Но всё же?

Rima Kravcenko

по всему по-немногу

Вадим Светлаков

Ну,как и многие здесь...

Rima Kravcenko

наверное

Igor Kulikov

мог бы,но не хочу,устал что то доказывать

Владимир Ра

Я не плохой инженер, а так же фотограф.

~L
~Eva Lansca~

Ниже плинтуса ..... во всём . Неумёха я .

Вадим Светлаков

))Может просто ещё не раскрылась?))

~L
~Eva Lansca~

Да ну что ты

Вадим Светлаков

Или кто-то тебя не раскрыл?))

~L
~Eva Lansca~

Да чего об этом говорить

Ellа

:)за что не возьмусь,все в руках горит

Вадим Светлаков

В хорошем смысле?

Ellа

:)ну там как получится

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вполне... но совершенству нет предела

Вадим Светлаков

Согласный я...

Я Счастливая

Неа. У меня она заниженная по жизни.

Вадим Светлаков

Всем-то не рассказывай...)))

Я Счастливая

Ясно, больше ничего тебе не расскажу)

Вадим Светлаков

Жадина потому,что...)))

Я Счастливая

Неа. Просто нафиг тебе мои проблемы, мои мысли и мои переживания?)

Вадим Светлаков

Нет,почему же? На юмор тебя толкаю,подбодрить хочу...)) Как помочь,пока не знаю...

Я Счастливая

И я не знаю...

Галина

Вся трудовая в благодарностях...)))

Вадим Светлаков

Лихо...

Галина

😌