Осадчая Наталья

ПОЧЕМУ У МУЖЧИН ТАК МНОГО ЭГОИЗМА ?

Ответы
Саян Шайхимов

потому что вы сюсюкаетесь много. путаете отца своих детей -со своими детьми. происходит трансформация сознания. и социально ответственный человек превращается в безответственного капризного малыша. перестаньте сюсюкаться.

Осадчая Наталья

НЕТ САЯН НЕ ВСЕ Я СТРОГАЯ МАТЬ..ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ..

Осадчая Наталья

КАК ПРИЙДЕТЬСЯ ОН У МЕНЯ НЕ РАБОТАЛ 6 МЕСЯЦЕВ И ВЫПИТЬ ЛЮБИТ СИЛЬНО УСТРОИЛСЯ ТОЛЬКО НЕ ДАВНО В ТАКСИ ТАК И КАКОЙ КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО ВАШЕМУ...

Саян Шайхимов

хорошенько встряхнуть его. включить инстинкт охотника

Осадчая Наталья

ОН НЕ ХОЧЕТ А Я В РОЛИОХ ОТНИЦЫ УСТАЛА 🙂 🙂

Светлана Филюкова (Мериясова)

Ах, озеро Рица-жемчужина гор!Вода синей неба и неба простор,
Ярчайшие краски, прекрасен твой лик. Твоя красота манет всех- как магнит....(в стихах ру.)

Zаиц Харофый

Интересно. Озеру лет наверно миллион, а может мильярд. Сколько таких пузатым стариканов оно повидало вокруг себя?

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ну, наверняка, больше, чем таких уебков, как ты Петух Хуе@ый

Иван Егоров

Да видим, все видят. Полстраны в восторге. Где папарацци??? Фото на первые синанцы в Плей Бой срочно

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ну, в плей бой, тебя надо... Там, обычное место для таких, как ты

Иван Егоров

Я свое фото не демонстрирую, когда был например на прошлой неделе на озере в Абрау-Дюрсо. Что тут крутого, не понимаю.

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ну, тебе не понять. Ты и на аватарке хуйню поставил.... Значит ссышь чего то. А мне не страшно, я свое отбоялся... По этому и на аве мое фото и тут не боюсь выложить. Да, хвастаюсь, и что? Завидуешь? Завидуй молча

Иван Егоров

Завидую? Не смеши мои подковы.😅. На аве я выложил тачку, что мне нравится. У меня несколько иные понятия крутяка.

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Это потому, что ты еще молодой и глупый. Когда пройдёшь столько, сколько я, когда будет на груди две Красных Звёзды, три ранения... Когда будешь на пенсии, тогда вспомнишь меня и может быть поймёшь... Хотя, с вашими интересами, вряд ли

Иван Егоров

Да хоть десять заезд на лбу. Тебя что за это в десна целовать.? Мне плевать на твои ранения. Ты за бабки воевал. Значит это обычная работа. Деньги брал, отработал. Я оплачиваю налоги огромные, чтобы такие как ты воевал. Каждый выполняет свою работу. И это не геройство, это нормальный уклад жизни в государстве. Чё ты мне тут кичишься? Воевал он. Денег тебе заработать надо было.

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ты долбаеб! Я воевал потому, что был офицер. В СССР за бабки, такие пидоры, как ты, могли воевать, да и то, в бандах, наемниками. Так что ебало завали, хуйло ты... Пидор, сын пидора и шлюхи. Что хочу, то и выставляю... Я на озере Рица, или на Барбадосе... Тебе, уебку, и маменькину сынкв, отды только в Абрау Дюрсо. Дальш, мамочка не пускает

Ро
Романова

Природа , конечно, невероятная там.. им бы ещё облагородить всё вокруг,совсем бы красота была..

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ну, война с Грузией, да и промышленность юи, как таковой нет... Живут туризмом

Ро
Романова

Да, они этим всё объясняют. Но война давно была.. а это обыкновенная нечистоплотность.

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ну, на счёт нечистоплотности, вы зря, ей-богу... Я много объездил, в Абхазии... И Гагры и Пицунду и Сухум и Батуми... Какая то нотка небрежности во всем, да, есть...

Ро
Романова

А мне вот так показалось.. очень печально видеть как в озере , прямо у берега ,валяются какие то железки, как вокруг тоже какой-то развал.. Куры ходят, какие то старые машины , уже даже не на ходу, наверное, какая то собака на цепи.. это курортное место, казалось бы, ну наведи порядок. Там даже не деньги нужны, желание… про туалеты даже вспоминать не хочется. А местные собаки?.. остановились в винодельне, приличная такая, на вид.. при ней живет собака, с маленькими щенками, подошли погладить а они все.. просто все ,в клещах, блохастые.. это не великие деньги обработать животное, которое рядом с тобой..и так во всём.. в общем, очень странные ощущения.. невероятная красота природы и такое вот отношение человека к окружающей среде обитания..

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Ну, это и говорит о некой небрежности...

Ро
Романова

Ну хорошо, пусть небрежность.. ) у каждого ведь своё ощущение.. хорошо, если вам понравилось больше, чем мне)

Влад Тиссен

так много красивых мест, и так мало времени успеть все их повидать )) по горам тоже гуляли?

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Гулял. Но не там... Там особо не погуляешь... Дача Сталина рядом... Сейчас она Правительственная...

Марат Ибрагимов

многие просто преувеличивают собственную значимость-так надо им это обьяснить

Виталий Мирошник

Надо было подписáть "Это я. А там, сзади меня, на дальнем плане, озеро Рица". 😉😁

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

Как написать, я без сопливых разберусь

Виталий Мирошник

Высморкался и понял, что автор вопроса ранимый нарцисс без чувства юмора.

🇷🦇
🇷🇺🦇Серж 🦇🇷🇺

С юмором, все в порядке... Заебали тупые подъебки

Виталий Мирошник

Ну, значит, есть, за что подъë..... Но с моей стороны была лëгкая шутка, не более.

Макс Бугров

тут надо видеть картину в целом что бы такое заявлять,смотря с чем сравнивать

Макс Бугров

очень отличное предложение,я согласен,где и когда,можно сегодня

Elena - Helena

от пола не зависит, а доля здорового должна присутствовать в каждом человеке

Осадчая Наталья

ЗНАЕТЕ ЕЛЕНА ЗДЕСЬ ВСЕ НУ БОЛЬШИНСТВО ВИНЯТ НАС ЧТО ИХ СДЕЛАЛИ ТАКИМИ.....

Elena - Helena

эгоистом человека могут воспитать только родители, им сделать никого невозможно

Осадчая Наталья

ДА Я ЭТО И ГОВОРЮ БЕС ПОЛЕЗНО......

Виктор Захаров

что за чувство собственной важности? нафига на нам вопрос на фоне чего ты?

Лора

точно

Сергей Андреев

Да ну, все в порядке. На фоне капслока наше эго вообще выглядит скромняком

Вовчик Сатпаевский

так же как и у женщин, но все же обобщать не надо не се люди эгоисты

Осадчая Наталья

ПРИВЕТ СОСЕД .....СМОТРЯ У КОГО ОН БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ 🙂 🙂 🙂

Эдуард Хегай

просто, вам больше такие встречаются! Надо менять круг общения!

Осадчая Наталья

ТОЧНО ..................Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛА 🙂 🙂

Осадчая Наталья

ЭДУАРТ МНЕ СКОРО 45 ЛЕТ У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ................И ЗА ЧЕМ ......А

Владимир Пецевич

Эгоизм присущ всем людям, только он в разной степени у каждого

Осадчая Наталья

НУ ДА НО У МУЖЧИН ПОЧЕМУ ТО

М@ксим Кулешов

а почему у женщин так много энтузиазма , для мужского эгоизма?

Осадчая Наталья

СМОТРЯ МАКСИМ В ЧЕМ... 🙂 🙂 🙂

Олег Павлюченко

не может быть! вам это показалось. Совсем не много, чуть-чуть

Олег Павлюченко

Ну если сдавать кровь, то это всё в корне меняет. Никакой водки, только медицинский спирт!

Осадчая Наталья

ТА НЕ....СПАСИБО ОЛЕГ ЗА КАМПАНИЮ ..... 😘 🙂 🙂 🙂 🙂

Олег Павлюченко

🌹 Наталья, вот цветочек!

Осадчая Наталья

ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ .... 🙂 🙂 🙂

Олег Павлюченко

И вам того же, только еще больше!

Сергей Вараксин

Не больше чем у женщин.С мужчин спрос по определению больше.

Елена Феоктистова

Или эгоцентризма. А хуже всего - когда и то, и другое.

Добромир Твердоудов

только у мужчин? а Вы знаете значение слова эгоист?

Осадчая Наталья

ДА МНЕ НЕ НАДО ДАВАТЬ.ВЫ ВРОДЕ ПРО ЗНАЧЕНИЯ ГОВОРИЛИ ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА