Наталья Л

О, дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть вражда, обожание, любовь, но только не дружба.Оскар Уайльд

Ответы
Боже Вiльна

дураком был этот Оскар, дураком и помер

Наталья Л

ТОЛЬКО ДРУЖБА.?..............ВЫ О ЧЕМ.........

Боже Вiльна

о том, что любовь приходит и уходит, а дружба (которая основана на уважении и симпатии) остается. Любовь бывает зла, можно полюбить и козла, а потом возненавидеть и его, и себя, и весь мир. А любить друга - это гарантия долгих и прочных отношений-

Наталья Л

ЛЮБИТЬ....................ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ

Боже Вiльна

я никогда себе не противоречу

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555