Служба Поддержки

Твое тело состоит из 75% воды?

Ответы
Ол
Ольга

Тело младенца состоит примерно от 75 до 80% воды и, чем мы становимся старше, тем ниже содержание воды в организме. К старости процент воды может снижаться до 60 до 65% для мужчин и от 50 до 60% для женщин.

Мария Кухта

я точно не помню, и уверждать не могу. но мне кажется что тело чселовека на девяносто процентов состоит из воды.

Эл
Эльза

Мозг на 75% состоит из воды.
Кровь на 92% состоит воды.
Кости на 22% состоят из воды.
Мускулы на 75% состоят из воды.

Лиса Тутатчикова

4-месячный плод

93%

7-месячный плод

85%

Новорожденный

80%

Ребенок

75%

Взрослый

70%

Пожилой человек

60%

Никита Воробьев

тело состоит из 38 процетов еды, 27 бумагие, и остальное возможно вода, я не вкурсе всех подробностей

Иван Шеин

Судя по тому, сколько Я сегодня жидкости потерял при поездке в Люберцы на велосипеде... Думаю нет)))

Алексей Романович

Тело человека состоит на 60% из воды, на 34% из органических веществ, на 6% — из неорганических.

Kira Ponamareva

Ну оно ароде как у всех состоит из воды на много процентов но не помю насколько точно)))

Максим Цыбин

На 34% из органических веществ, на 6% — из неорганических, на 30% из воды и на 30% из пива.

Леся Луцик

у кого как... у кого - из жира, у кого - из спирта, у кого - из воды, а у меня - из мозгов))))

Лариса Симанова

все-таки уточнись: из 75-процентной воды или на 75% из воды. согласись- это разные вещи

Юрий Деточкин

Чесно говоря, не знаю! Но врачи утверждают что в моём вермуте крови не обнаружено!

Игорь Тараров

Ещё есть мясцо,косточки и внутренние органы,как у любого нормального человека!)))

Анна Смирнова

Неа,я состою на 75% из крови,а остальное там кожа,жир и кости_хД_а ты я вижу из воды))

Павел Педченко

ну это научно доказано...хотя ходячим аквариумом я себя как то неловко чувствую)

Eve Taroth

Биология утверждает, что да. А мне кажется, что там больше сдобы, пышечек и чая)

Алексей Касаткин

неа...вернее не до конца в этом уверен, ибо практические опыты не проводил!!!

Танюшка Солнцева

интересный вопрос....ну не знаю, ровно на 75 вряд ли, всяко есть погрешности)

Эльвира Булякулова

В зависимости от возраста: в детском организме от 92 до 94%, во взрослом - 60-65%

В.
Валентин ...

Ну, если выжать и высушить, то может быть мой общий вес и уменьшится на 75%