Валерий Остапенко

Принципиально не лезу в политику, но спрошу. Как назвать человека, который уверенно врет по ТВ о российских достижениях? Пенсионеры и инвалиды вымирают. В школах и детсадах невозможно работать из-за мизерной позорной з/п. Продажная полиция сама крышует бизнес, типа защищает. Медицина в заднице, промышленность полностью развалена, экономики нет как таковой, автопром в дерьме, доступных благ для нормального человека не Существует, в магазинах под видом товаров продаютя подделки, бодяга, контрафакт, суррогат и эрзац. Скажите,как его зовут?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Их несколько

Валерий Остапенко

как их назвать? уродами?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну это мягко сказано.Назвать как:приличных слов не найти,а материться не привыкла.