´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Находясь не в очень трезвом уме и при пьяной памяти торжественно заявляю...Бык пришел!

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой Ё! Вредные советы от Сержанта-
Если ты, хлебнув из рюмки
Очень крепкого напитка
Под названьем "Самогон".
То на стол запрыгнув ловко,
И держа в руках гитару
Ты правдивую балладу
Всем в округе запоёшь.
Удивляться тут не нужно,
Что всё это не умел ты!
Алкоголь тебя научит!
Ты прилежный ученик!😆

Нептун

ещё не пришёл китайский бык, пришёл православный год кричащего петуха

Марина Савченко

Нет, это у Вас глюки ( извиняюсь) .. Бык припрется только в феврале...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тссс. Секреты не выдаем.

Марина Савченко

Всё! Молчу!!!🤣🤣🤣

Ѻлегъ

бык придёт 12 февраля, и придёт только к китайцам 🤷‍♂️😉

А вот и нет, он придёт в марте. на китайский новый год, )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я по русски

так я вам об этом и говорю. для чего русской девушке китайская мура ))) тем более ещё не начавшееся!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Озадачил

🤝🎄

Валерий Шилов

Картинку видел: хватит крысятничать, будем быковать.

Серж)))

Точно, а 23 января вступит в полноправное правление)))

Серж)))

Проехали! С праздником!))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С Праздником!

Серж)))

🥂🌹🌹🌹

Серж)))

🤗 люблю обнимашки

Максик Ласковый )

Неее, Ещё не дошёл. Только 12-го февраля причапает. 😜

Серега Горбылев

Мы эту говядину на шашлыки пустим, под закусь!!!)))

Серега Горбылев

Да да)))

Серега Горбылев

Мы предполагаем, а жизнь располагает...

Di
Dimidrolishe

МУ, МУ БЛЯ!!!!))) ИДОТЕ НА ХЕР НЕ ОСТОРОЖНЫЕ!!!! ))))

Эл
Элексей

не видел . где то в феврале или в марте придет

Эл
Элексей

подождемс может дождемся

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

надеюсь

Эл
Элексей

и я надеюсь

Алексей Бугров

Да не пришел ещё, смотри китайский календарь

Снежана

Нет, он еще в пути. Только в феврале нагрянет.

Виктория Линник

Не правда, Ваша! Только к 12 февраля заявится.

Се
Сергей

Да, я здесь! Бык по году и близнец по месяцу!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я тоже бык😊

Се
Сергей

Ааа, задарова, бычара!🤝 я 1973 года!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аналогично

Сa
Сaшкa

да ладно- еще не пришел, в феврале заявится

Сергей Ханьжин

Не угадала!!! только с 21 февраля бык))))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мпакуха. Шо спорить с пьянлй женщиной

Сергей Ханьжин

пора!!!!))))

Владимир Герасимов

Бык ещё не пришёл. Можете сами убедиться))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Когда протрезвею

Владимир Герасимов

Время ещё есть. Успеете.

In
Ingritis

Ещё нет! после 14 можно сказать что пришел.