Екатерина

Hermès Да никакой это не «Гермес», даже продавщица с рынка это знает! Эстеты произносят это название так: «ЭрмЭ». Вроде бы по-французски. Но бренд получил название от основателя, имя которого Тьерри ЭрмЭс. Так и нужно произносить.

Ответы
Акрон Акронисов

Спасибо за просвещение. Я не эстет. Да и никогда не стремился им быть. Если честно, нет ни малейшего дела, ни до бренда, ни до его основателя. А вы знаете что такое синдром отличника, и чем болеет человек с таким синдромом?

Екатерина

В школе была не заслуженой троечницей. В аттестате 4 тройки по математическим дисциплинам. Никаким синдромом от этого не страдаю.Понимаю,что мама с папой в свое время не подсуетились.

Андрей :\>_

лучше произносить "герпес"

Viktor Nnn

ясно. а вы вообще, о чём?

Viktor Nnn

да. сижу ничего не делаю. слушаю про принца и нищего 😊

Екатерина

Чье исполнение?

Viktor Nnn

чонишвили сергей какой то читает и преотличнейше читает!

Екатерина

Нужно послушать на досуге. Спасибо.

Viktor Nnn

долго очень! я в детстве читал и как оказалось всё забыл.