Доброжелатель

Какая линия на плоскости не имеет конца и начала?

Ответы
Татьяна Кудряшова

Прямая линию, или прямая, которую можно представить себе как бесчисленное множество точек, которые расположены на одной линии, не имеющей ни начала, ни конца. На листе бумаги мы видим только часть прямой линии, так как она бесконечна. Прямая изображается так: ____________________________
прямая линия

Елена Салова

Прямая линия — алгебраическая линия первого порядка: в декартовой системе координат прямая линия задается на плоскости уравнением первой степени (линейное уравнение) и существует при любых значениях плоских координат доступного числового ряда.

Елена Дружинина

Прямая линия — алгебраическая линия первого порядка: в декартовой системе координат прямая линия задается на плоскости уравнением первой степени (линейное уравнение) и существует при любых значениях плоских координат доступного числового ряда.

Светлана Максимова

Прямая. Отрезок имеет начало и конец, а линия не имеет.Если честно, то я не понимаю зачем люди задают такие вопросы в спрашивалке?

Ольга Бахристова

прямая бесконечна: у неё нет ни начала, ни конца; у луча есть только начало, но нет конца, а отрезок имеет начало и конец.

Роман Синегуб

Любая, за исключением векторов и отрезков, линий, ограниченных интервалами... Прямые, кривые, замкнутые - на ваш выбор 🙂

Доброжелатель

))Ого. А я думал просто окружность

Роман Синегуб

Луч тоже не имеет начала и конца 🙂 Практически любая непрерывная не ограниченная функция также - в это число окружность и входит 🙂

Доброжелатель

)Это вышка-область значений непрерывной функции бесконечна

Роман Синегуб

Значений? Та же обычная синусоида едва ли когда выходит за предел [-1, 1] 🙂

Доброжелатель

Область значений функции У=Х в квадрате или графическое изображение функции в виде параболы безгранича)

Роман Синегуб

Так то парабола. А для обычной синусоиды область значений получается ограниченной 🙂

Нина Малашенко

Вы задаёте вопрос, что-бы проверить мой интеллект? Та, линия, где твои глаза не видят начала и конца, например горизонт.

Александр Князев

много таких линий: прямая, парабола... окружность, эллипс, синусоида. Лучше вспомните линии, которые имеют начало...

Рост

М-да.....

Александр Князев

Например, спирали различного типа (архимедова, логарифмическая, спираль Корню..)

Доброжелатель

Я ограничусь окружностью. Только она визуально не имеет конца и начала. Остальные линии первого и т.д. порядка графическое изображение бесконечности, но увы визуально чтобы их нарисовать имеют и конец и начало. Можно также сказать, что линии на плоскости -есть графическое представление некой математической формулы)

Александр Князев

тогда уж ограничивайтесь окружностями определенного размера. Однако и здесь - почему лишь окружность? Есть много замкнутых кривых. Просто, вопрос очень слабый... впредь - обдумывайте..

Доброжелатель

Ну я знаю сам какие мне вопросы задавать и не нуждаюсь в советах. Я не специалист в высшей математике также как и вы не специалист в других областях. В частности, вопросы не могут быть слабыми, а могут быть простые и сложные, навадящие, провакационные, некорректные. Но слабых вопросов не бывает. Бывают слабые ответы!

Александр Князев

навадящие..

Доброжелатель

Можно и наводящие от слова новодчик

Олег Михайлов

кольца не имеют ни начало ни конца.а квадраты многоугольники имеют только и имеются углы но нет ни начало и конца.

Н*
Надежда ***

моя...я сегодня встала и левой ногой начертила....блин..времени уже скоро ночь..а конца не видно.

Снежана Снежнова

Кто же у нас такой умный, такие вопросы задает? А эта линия прямая или кривая?

Татьяна Крючкова

вот и геометрия в жизни наконец то пригодилась - а забыла уже

Артем Ларионов

Геометрию в школе изучал, а вот честно признаться не помню.

Maрия Федорова

Отрезок имеет начало и конец, а линия не имеет

Т*
Татьяна *****

Круг вообще-то не имеет ни начала, ни конца.

Константин Чебыкин

у какой поверхности только одна сторона?

Ефим Масти

Замкнутая. И так , которую не нарисовали!

Руслан Курбанов

блин а по проще вопросы нельзя задавать?

Александр Вяткин

А что ты больше любишь ПРОСО ИЛИ ПШЕНО?

Доброжелатель

манку

Александр Вяткин

Это одно и тоже.

Ма
Маргара

так так.. пять минут урока от геометрии