I'
I'msex

Людей с возрастом младше 30 все меньше и меньше. Что это вырождение, или Спрашка становится интеллектуальным сайтом?

Ответы
Светлана

Да нечего молодым здесь сидеть! Пусть работают, встречаются с друзьями, по горам лазят, по рекам сплавляются... да хоть книжку бумажную в руках подержат 20 минут... насидятся здесь еще...

I'
I'msex

Первое да, а вот во втором я не уверен

Таша Игнатова

А вы считаете кто в возрасте - таки все интеллектуалы?)))Как говорил Анатоль Франс "Одни с годами умнеют,другие просто становятся старше" Может как раз здесь та,часть что "другие"?))))

I'
I'msex

) ну зависит от воспитания, конечно. Но все же постарше люди перебесились. Почти

Таша Игнатова

Перебеситься - ещё не значит обрести мудрость,иногда это просто усталость)))

I'
I'msex

Да, но она не так агрессивна, как молодость )

Таша Игнатова

А как же бабульки с лавки у которых все проходящие проститутки ,алкаши и наркоманы?)))просто это усталая,бессильная агрессия))))

I'
I'msex

Это унылые, лишённые стержня жизни люди

Не
Некто

Ага, надо еще одного сексуального маньяка отсюда вышвырнуть и сайт станет просто изумительным! Имя с фамилией указывать не буду, а то еще монитор расшибет😆 😆

I'
I'msex

Меня?) да я вроде не он

Не
Некто

Ну что вы, не вас, нет-нет. Есть один, ну да я с ним сама разберусь...😈

I'
I'msex

Слава богу) извините)

Не
Некто

Не извиняйтесь, а я впредь буду яснее выражаться😌

I'
I'msex

Хорошо, конечно. Удачи вам)

Не
Некто

Спасибо и вам.

Галина

Это в основной своей массе старые дураки, парочка малолетних, остальные озаботыи и не глупые женщины

I'
I'msex

но КАК он это сазал! Кстати, Олег, выражаю вам уважение в плане имени и фамилии. вспоминает прекрасный акиер и певец, жаль, ушёл недавно

Олег Ануфриев

да знаю,жаль конечно но как говорят французы-СЕ ЛЯ ВИ-не знаю как это будет в латинской транскрипции.я детства знаком,заочно ОЛЕГОМ АНоФРИЕВЫМ,с детства везде спрашивали не родственник и т.д. но как видите одна маленькая деталь и на слух кажется почти одинаково..

I'
I'msex

да, букву я заметил, но фамилии АнУфриев и АнОфриев для меня как-то одинаково звучат и ассоциируются именно с его голосом и с ним самим. Хотя мне кажется, это как раз вариант, когда голос затмил лицо актера

Олег Ануфриев

конечно сколько гордости у меня было за -БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ, ведь все партии за исключением женских исполнил ОН,я еще тогда этим бравировал,жаль но время есть время

I'
I'msex

ну это классика. он же и в фильмах пел и как пел. я вроде не того поколения, но мне очень нравилось. особенно в детстве

Уральская Рябинушка

Молодёжь рискованная, за словом в карман не лезет и не "фильтрует базар", потому их чаще банят.

I'
I'msex

Да, наглость их не всегда спасает

Ольга

Они живут настоящим, а людям старше только и осталось, что жить иллюзиями((

I'
I'msex

Это не правильно. Мне кажется, надо вылещатт из мира иллюзий

Ольга

Так жду пока вытащат))

I'
I'msex

Это произойдёт только в реальности)

Ник Ци (Student)

Откуда тут интеллект, ежели 95% вопросов - пизженные из соц сетей цитатки??

I'
I'msex

Ник, я имею в виду, не стало троллинга бессмысленного и беспощадного. Ладно, если одна теточка лет 42-45 стянет из инета котэ какого нибудь или афоризмишко и нвкрутит на него лайков 70. Другое дело, год-потлора назад звтрахивали мелкие тролли , которые такую лажу писали, что вообще. Любое терпение лопалось

Ник Ци (Student)

Хмммммм... Как первые, так и вторые - тихо мирно в ЧС поживают 😀😀

I'
I'msex

А мой чист как попа младенца)

Татьяна Tatiana

хотелось бы второе...Главное, не превратиться в подобие Одноклассников...

Вэ
Вэл

Банят молодежь, ох банят, только старые опытные тролли и выживают😆

I'
I'msex

Вот вот) заметно

Ya
Yadu459

для молодежи скорее отстойным! а для зрелых - лучше чем ничего! 😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она была интеллектуальным сайтом, а сейчас наоборот

Елена

А куда нас старушек-веселушек девать прикажете?

I'
I'msex

Главное, далеко не пропадайте.чтобы без вас не оказаться)

Вероника Королевская.

Ну это же хорошо если есть о чём поговорить?

I'
I'msex

Конечно

Natella Fedorishcheva

если это интеллект, то это мысли мудрецов.

Natella Fedorishcheva

без исключения.

I'
I'msex

Мды

Natella Fedorishcheva

агаааааааааааааааааа

I'
I'msex

Ну ничаво. Будем соответствовать

Natella Fedorishcheva

ага.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да!!! Интеллектуалы тут на каждом шагу!

Lukagray

😆

Лана

Я пока тут)) у меня в запасе еще годик😂

I'
I'msex

Неплохое время)

Надя И

☺️очень интеллектуальный сайт😁

I'
I'msex

А тоо

Просто Вишенка

Весна))) Молодёжь тусует на улице )

I'
I'msex

О, две Елены. Тогда я загадываю желание

Елена Дробчак

доброе утро...

I'
I'msex

Доброе утро . как вы?

Елена Дробчак

нормально

I'
I'msex

Рад за вас

Ша
Шальная🇷🇺

И слава богу!!! Что им тут делать???

I'
I'msex

троллить нормальных людей

I'
I'msex

💐

Андрей Будняев

причём- шибко интеллектуальным...