Райхон

" О том.что настоящих женщин нет,твердят не настоящие мужчины!" Расул Гамзатов.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы хорошо знаете Гамзатова?"Мой Дагестан" читали, обе части?

Райхон

может хорошо не знаю.но стихи его обожаю.умные добрые мудрые.

Владимир Ильин

Рассол Гымзатов - мыслитель, блииииин! Эзоп, твою мать!

Эллочка Щукина

слушай, а умный мужик это Гамзатов))

Райхон

))))

Котик - Наркотик )))

И О ТОМ ЧТО НЕТ НАСТОЯЩИХ ... МУЖЧИН - ТВЕРДЯТ НЕНАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ 🙂

Евгений

Да. И обратное справедливо

Райхон

))

Счастливый..

Это правда.!

Райхон

простите ГАМЗАТОВ ошибку сделала.)))

Андрей :\>_

ГаМЗатов

Райхон

Да.вот ошибочка получилось.Подскажите,как я могу ее исправить?))

Андрей :\>_

в "мои вопросы" есть список вопросов. под каждым из них есть "редактировать"

Райхон

Ой ли! спасибо!

Андрей :\>_

не за что... смотрю уже получилось

Райхон

🎩