Анна

Сергей, великий математик как-то сказал, что эта наука слишком трудна для НИХ. Прилагательное, соответствующее ИХ занятию, также присутствует в названии предмета, с которым многим из нас приходилось сталкиваться. Второе слово в названии этого предмета включает в себя многое, в том числе и то, что обычно противопоставляют ИХ занятию. Назовите этот предмет.

Ответы
Du
Dukaty207.ua

ум.жызнь точно не знаю можэт аксиома

Анна

физическая культура))))

Du
Dukaty207.ua

орегинально неслышал от приподавателей физкультуры такого не когда)))))))))

Анна

))))))))

Du
Dukaty207.ua

ок)))))