Ольга Шубина

ЕСТЬ тут специалисты по рено лагуна???

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а чем рено лагуна отличается от других автомобилей? не в смысле экстерьера и марки, а в смысле технического устройства, методики обслуживания и ремонта. уверен, вам поможет любой автомеханик или хотя бы человек с его навыками.

Светлана Агламазова

на въезде в один автосервис видела объявление.на листке бумаги три эмблемы:пежо,ситроена и рено.подпись под ними"царя зверей,ёлочку и пи=ду не лечим"

So
Sociopath

Нет, но могу бородатый анекдот рассказать: Звонит муж жене: - Привет, ты где? Она ему - В норе! - Где?! - В норе! -Дура! В Рено! Хорошо, что Пежо не купили!

Ольга Шубина

Спосибо что настроение поднял

Сергей Заикин

инструкция! в интернете! почитать, подумать, решить, сделать!
не получиться!
исправить!
почитать, подумать, решить, сделать!

Денис Витальевич

Есть автослесарь !!!))) по всем маркам автор если что то с механикой то вылечю если электроника то нет!!!)))

Ольга Шубина

Вентелятор рабочий он включается но с опазданием

Денис Витальевич

Ясно теперь в каком цвете горит в желтом или красном?

Денис Витальевич

Это нормально он всего лишь предупреждает о том что нет уровня жидкости антефриза,вот теперь действия такие заменить датчик температуры и долить жидкость до уровня!! Если машина используется ещё и на газе то тут все может быть серьёзнее, впринципе и на бензине такое бывает это прогорает прокладка цилиндров и газы прорывают в расширительный бачек из-за этого создаётся воздушная пробка и машина закипает или просто выгоняет жидкость и последствия теже!!!

Денис Витальевич

Значит все должно быть хорошо если мотор не перегревала!!!

Ольга Шубина

Нет не перегревала точно не кипел

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня в реальности есть люди которые тащатся по таким машинам всё о них знают,а интернета у них нет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У хороших редко у кого интернет он им не нужен времени нет на это.Я тоже в конце 2012года подключил интернет на то была причина.В январе 2013 нормальный вай фай провёл.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Жизнь сложная штука не знаешь,как повернётся.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не важно каким,важно какие люди окружают это главное в жизни всё остальное мелочи жизни.

Ольга Шубина

Да.спасибо что мимо не прошёл, буду искать может подскажет кто

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста,удачи найдутся судя то,что 7.5миллионов зарегистрировано людей кто нибудь обезательно поможет.

Александр Кулешов

а чем ОНО отличается от других авто??? или его не люди с руками из плеч собирали???????

Владислав Рысов

не рено лагуна такой машины я не знаю, но зато есть рено логан, но я не специалист

Владислав Рысов

вообще впервые слышу про нее

Ольга Шубина

Значит вам есть куда развиватся

Юл
Юля

Ответы прочитал. Сколько болтунов. Никогда не спрашивайте у ... В мастерскую.

Михаил Кац

На данный момент перед вами лишь пользователь Renault Sandero Stepway)

Игорь Батырев

Скоро отыщутся.... Здесь много, всяких специалистов... 😆

Алексей Полковников

ЛАДА ЛАРГУС КОПИЯ , И ДЕШЕВЛЕ , а так и то и другое говно

Алексей Горюнов

К гинекологу надо - какая машина такой и логотип:)

Ольга Шубина

Пиздат...я она машина и не надо тут ляля

Алексей Горюнов

Я о том же:)) Что там случилось? Думаю не о семи колёсах.

Ольга Шубина

Уже ни чего все хорошо, ворос старый

Ринат Хакимов

гавно не машина,это тебе говорит специалист....

Ольга Шубина

Да след. Камри будет уже решено

Los Abaranos

да я мастер платинюм класса!а что за проблема

Михаил Филиппов

В СЕРВИС ЦЕНТР ОБРАТИСЬ --ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ !!

Рустам Минибаев

я разбираюсь только в "шкода симпл клэве"

Дмитрий

Здравствуйте. А что Вам конкретно нужно?

Ольга Шубина

😊 не включается вентелятор движок не охлаждается и машины выходит ав аварийный режим, и идёт на 3000 тыс оборотах, на приборке спираль загарается.....выключишь сново включишь все нормально

Дмитрий

И так кстати во всем, не только в машинах 😉

Ольга Шубина

Я на ней не ездила это мужа машина, а сейчас и я ездию на ней

Дмитрий

Смотреть датчик охлаждающей жидкости или сам вентилятор. Скорее всего не поступает команда на срабатывание вентилятора. Соответственно машина греется 🙂

Дмитрий

По хорошему, нужно визуально смотреть 🙂 может быть все что угодно, компьютерная диагностика покажет 🙂

Ильза

http://autobelyavcev.ru/renault-laguna-2000-2007g/, есть здесь

Джон

ой1 навалом)) а чем лагукна особенная?

Ольга Шубина

Некоторые даже марку такую не знают, пишут логан

Ольга Шубина

Да проблемка но теперь на диагностику

Джон

понятно-что не чего не понятно))