Fun-Of-Football Game

На ваш взгляд, совершил я большую глупость, когда согласился участвовать в "очной ставке" с коллегой, который совсем недавно пришел на работу, и можно после этого реабилитироваться? Так вышло, что дела в фирме в целом у меня пошли в гору. У меня была основная работа - помощь по офису, помощник системного администратора. Но я также, чтобы было чем заняться, занимался второй частью работы, чем занимались коллеги моего отдела - брал запросы и консультировал пользователей из России по программному продукту, работал год. И к нам в фирму пришел новичок в отдел тех поддержки, его руководитель начал обучать этому делу. А потом через время ребята в шутку предложили нам после работы поучаствовать с ним в "очной ставке", то есть составить список вопросов друг другу, и посмотреть как я, работающий год, буду на них отвечать в сравнении с коллегой. Вышло так, что я провалился, не был готов к нестандартным вопросам по продукту. Руководителя естественно разочаровал, мол работаю год и так засыпался

–1
Ответы
Наталья Демешина

Примите это к сведению и постарайтесь сконцентрироваться на вопросах , на которых погорели...всего знать нельзя...одно знаешь лучше. другое хуже...не огорчайтесь ...в эизни будет ещё много пакостей...я их всегда так именно и называю...примите за опыт и дальше с высоко поднятой головой! Удачи!

Fun-Of-Football Game

Спасибо Наталья)

Fun-Of-Football Game

Кстати говоря, наверняка вы уже слышали о маневре с уходом из Херсона и переходом России на другой берег Днепра. Что думаете об этом? Просто все больше замелькало информации что это один из этапов большой сделки при посредничестве США и Саудовской Аравии... Уже ВСУ зашли в Херсон а Россия ушла на другой берег... Но если это так - то это просто лично для меня уму не постижимо... как это так, отдать ключевой центральный город, который к тому же официально стал частью РФ. Как это объяснить жителям можно? Плюс потеряли плацдарм с которого можно вести наступление на Николаев, Одессу, Запорожье, Днепропетровск

Fun-Of-Football Game

Плюс ко всему - меня удивляет тренд на российских каналах, что лучше отдать территорию, но сохранить жизни людей... Тогда зачем все??

Наталья Демешина

Как Кельми говорит, это только начало победы...! Пока не нам судить! Подождём!

Natalia Kendesh

Это был новый опыт. Можно признать, что у новичка есть способности к этой работе. Не комплексуйте.

Александр

Руководитель готовил? Тогда понятно, почему Вы провалились. вас-то он не готовил.

Fun-Of-Football Game

нет, мы друг другу писали вопросы. И он написал мне вопросы с которыми сам лично сталкивался, и я не был готов на них отвечать

Галина Смирнова

Надо было подготовится.

Ёл
Ёлка

Не знал или не ответил?

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Александр Рузметов

Подстава

Fun-Of-Football Game

с какой целью, дискредитации?

Александр Рузметов

Возможно

Татьяна Алексенко

обидно

Fun-Of-Football Game

Не то слово... Обидно что из-за этой "ставки" руководитель оценил мою работу совсем по иному(

Татьяна Алексенко

значит подстава готовилась заранее