Ирина

Приходилось ли вам менять шило на мыло?)

Ответы
Lady Butterfly

У меня на работе работала Шилина, а после увольнения на её место взяли Мылину. Это не прикол. Причём обеих одинаково звали.

Ал
Александр

🖼
Менять шило на мыло очень даже нужно, особенно, когда много шил и давно не мылся.

Ал
Александр

Песня понравилась со смыслом. Благодаря тебе послушал. Властителей меняем а толку хрен.😂🌹

Константин Купчин

да))) если и то и другое..в данный и ближний момент))) не имеют особую ценность....))) в отличие от оппонента

Сан Саныч

ага сто раз когда ремонтом машин занимался вечно на этих машинах прогорал

Сан Саныч

ага так и плюнул с этим делом а то все деньги на машины тратил

Сан Саныч

ага да нет комерческой жилки

Трижды Кот

Много раз! Глупый был. Но сейчас опять не могу похвастать, что стал умнее...

Ирина

Я думала, что такая ситуация только у меня)

Трижды Кот

И я такой же...

Ле
Леонид

Это что бы вытащить шило и помыть раненое место? Нет, не приходилось)))

Ле
Леонид

Исхожу из простого: я не сапожник так что мыло, шило, дратва... у меня не стоят в одном "ряду"

Ле
Леонид

🍊

Ирина

Чебурашка. Здесь был чебурашка.

Ле
Леонид

Сбежал, шалунишка)))

Ле
Леонид

🙂

Ва
Валерий

Смотря с какой стороны посмотреть, про всё так можно сказать.

Андрей Трофимов

Да. Когда были талоны на мыло, и талоны на шило))) Вот и меняли!

Андрей Трофимов

Знаете такие времена? 😉

Андрей Трофимов

Не все... здесь есть люди, которые еще не родились в то время.

Андрей Трофимов

Не...это не то! У людей переживших те времена возникает на всю жизнь непреодолимое желание иметь всего "про запас"!

Светлана Агламазова

Своими шилообменными процессами я весьма довольна

Светлана Агламазова

Цветы в гримёрку,шампанское в серебряное ведрышко со льдом

Светлана Агламазова

На самом деле,тут идёт лютая война полов.удивляюсь,как ещё не переросло все это безобразие в бойню

Александр Рузметов

Само собой. Главное, чтобы мыло было в упаковке.

Владимир Иванов

Да было дело...🍋 прочный ножик на лимон 🤣😅🤣

Николенька Дубровский

Я старый, чего только не приходилась... 😁🌹

Ирина

Спокойно, Маша. Я Дубровский.

Николенька Дубровский

Ирочка! Не шали... А то можно и: Спокойно Ирочка- я Дубровский... 😁🌹

Ирина

Так, классика вспомнилась.

Николенька Дубровский

А почему ни в одной классике не вспоминается имя: Ирина? 😉

Николенька Дубровский

А ну ка, ну ка, ну ка? 😁

Ирина

Сейчас будете уверять, что перечитали всю классику?

Николенька Дубровский

Не-а... но я злой препод... и меня не обманешь... И???🤔

Валерий Рудаков

ну да-причём Такое у МНОГИХ-это развал СССР

Alone In The Dark

Чермет на продукт гигиены??? Это нормально))

Л Ирина

Мыло легче прятать в мешке) Шило не утаишь

Надежда Борисова

мыло только мое, а шило всегда на месте😁

Александр Изотов

даже хуже - приобретать кота в мешке... 🤗

Ал
Алексей

Х@ на Х@ менять-только время терять...)))))

Илья Ижемцев

А как же))))А так же и на кота в мешке))))

Илья Ижемцев

Ну, дык, что есть, то есть)))))

Илья Ижемцев

О как)))) Помогает или злитесь?)))))

Илья Ижемцев

А-а-а-а-а, даже не знаю, что и сказать.... Мммм.... Да я как-то и без помощников...)))))))))))

Со
Сором

Нет. Я поменял терроРашку на Европу

Со
Сором

Европейским странам нужна виза чтобы путешествовать по Европе?

Не В Духе

Ты на вопрос ответь, чмырдяйка

Со
Сором

Не нужна виза европейцам. А у меня виза есть, как ты думаешь?)

Не В Духе

Да нахрен мне твоя виза? Ты чего на Украину не вернулся своих поддерживать? СлабО?

Со
Сором

Я на твой вопрос ответил. Теперь твоя очередь ответить - почему не воюешь за расширение России?