Наталь

Можно ли ложь о себе назвать реализацией творческой потребности?)

Ответы
Володя

Ожь это неспособность разобираться в устройствах. Творчество от слова творить . Творить можно только имея инструменты реализации. Реализация предполагает результат. Результат это изменение положения вещей ттолько с помощью безконтакта системы координат и только богом живущим и творящим на земле (Азом) . Все остальное результатом не является. Значит ложь это попытка сокрытия своего несоответствия богоподобному состоянию в надежде ,что другие не способбныи или не будут разбираться в устройстве. Значит ваше суждение ложно.

Mikl Demidov

Свет, яркий свет полон залы сейчас,
Тысячи разных взволнованных глаз -
Они как судьи.
Вот и опять, как и сто лет назад,
Театр всегда - это рай, это - ад,
И так и будет.
Без лицедейства никак. )))

Алексей Шишов

Резюме составляете? 🙂
Ложь можно еще назвать планом по изменению реальности. А на восклицания что это не соответствует действительности отвечать - Я художник, я так вижу.

Наталь

)))))))! Чудненько))

Володя

Ожь это неспособность разобираться в устройствах. Творчество от слова творить . Творить можно только имея инструменты реализации. Реализация предполагает результат

Александр

Ложь - это поверхностное суждение. От слова ложе, то, что лежит на поверхности. Сказка - ложь, да в ней - намёк! Вот чё я знаю... Есть ещё кривда, неправда...

Наталь

Однако... Любопытно... надо обдумать!

Александр

Буквица так глаголет. Точнее, вещает. Можно ещё калякать, балакать или трепаться...

Наталь

))))))!!!

Константин Стемковский

Ум полон гибкости и хамства, когда он с совестью в борьбе, мы никому не лжем так часто и так удачно, как себе.

Иг
Игорь

Можно. Только вскроется обман... И тогда творческую потребность будет реализовывать тот, кого вы обманули.

Elena Evich

Можно себя обманывать и придумывать названия для оправдания лжи . но суть остается и ложь остается ложью

Sergey Abramov

Ложь - это всегда ложь. А назвать реализацией творческих потребностей можно что угодно.

Ирина Донскова

можно ложь о себе назвать актёрской игрой.., смотря перед кем разыгрывать спектакль...

Виктор Шаламов

Назвать можно чем угодно. А вот что это есть на самом деле - вот в чём вопрос.

Олег Прохорцов

Я думаю что нет,ложь она и есть обман,обманывать себя последнее дело)

Акрам Кучумов

ложь о себе это крючок на который могут попасть недоброжелатели...

Александр Мелентьев

Ложь во всех её проявлениях безуслоыное ЗЛО... но Вам решать...

Юрий Юрченко

Назвать можно как угодно. Главное помнить все, что врешь.

Владимир Лавров

зачем ты туалетную бумагу мнёшь,когда сидишь на унитазе?

Ильяс Магомедов

.... лгать можно только для сохранении семьи ))))😎

Виктор Фатьянов

погрязнешь во лжи не надо этого делать даже во благо

Lika Terts

творческая потребность, может быть и нездоровой ...))

Наталь

Несомненно!

Lika Terts

отсюда и ложь ...))

Болеслав Савченко

ложь о себе может быть озвучкой несбывшихся надежд