Дм
Дмитрий

Вопрос верующим..125 млн лет назад Восточная Гондвана раскололась на «Индигаскар» и Австрало-Антарктиду, между которыми стал формироваться Индийский океан. 100 миллионов лет назад Южная Америка отделилась от Африки, в зазоре между которыми стал формироваться Атлантический океан...Как в Австралии и Америке могли появиться люди после потопа кто из сынов Ноя туда плыл и на чем 5000 лет назад??

Ответы

вы тут пересказываете байки учёных, так сказать официальную версию принимаете за истину в последней инстанции ! Тогда ответьте пожалуйста на мой простой вопрос. от куда на поверхности планеты появился уран , плутоний и прочие сверхплотные тяжёлые металлы и с чего это вдруг материки дрейфуют ?? Заранее знаю что опять начнёте по учебнику рассказывать чужие заблуждения , а по факту на нашу планету, уронили другую планету , место падения возле марианской впадины хорошо видно до сих пор, смотрите карту земли без океанов и вот остатки ядра той планеты и находят и материки по этому дрейфуют, у них другая плотность с основным телом нашей планеты! И тот потоп о котором вы пишите был несколько миллионов лет назад !

Наша габлогруппа , гены. на 500 лет старше их генов, в любом случае они от нас !!

Дм
Дмитрий

Однако кровь перволюдей у желтокожих...вторая...не спорьте китайцы первые...белые позже..

спрыгнули с темы , классно, уже китайцев приплели. я вам говорю , что в библии все правда и истина. и вы в этом лично убедитесь и узнаете наверняка. но если не верите. то вам эти знания уже не помогут! всего вам самого наилучшего ! прощайте

Дм
Дмитрий

Это не я про гаплогруппы начал...спрыгиваете вы...ну если так угодно то не имею ничего против..спасибо за ответ

🤝👍

Сильвия Нагваль

Сыны Ноя, видимо, унаследовали искусство строительства судов большой грузоподъемности и устойчивости, пригодных для подобных перемещений.

Дм
Дмитрий

А знания что америка и австралия существуют..??

Сильвия Нагваль

С этим сложнее. Древние знания, может, какие-то?.. Или случайность.

Дм
Дмитрий

Смысл тогда открывать ее Колумбу как Индию??

Сильвия Нагваль

Колумб искал короткий путь к Индии, а не ее саму. Ну да, вот случайно и занесло тоже.

Дм
Дмитрий

И дети ноя его встретили богом Иеговой

Ѻлегъ

сударь, вся эта история с Ноем - выдумка

Дм
Дмитрий

Я беру историю с ноем так как это наша религия..у других народов она тоже присутствует..но наши верующие говорят что от ноя потом все народы пошли...смысл детям ноя было делать опять греков шумер егоптян китайцев и австралийских пигмеев с неграми??ну и с разными богами

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не была ни Ноя, ни ковчега.