Екатерина Белевская

Для чего предназначены все пирамиды?(не финансовые)

Ответы · страница 3
Игорь Радостев

как и вся планеметрия - для совершенствования пространственного мышления

Миша Клондайк 64 Свистун

какая галактическая расса интересуется нашими секретными разработками?)

Дмитрий Матхеев

пирамиды использовались как консерватории , гробницы и космодромом нло.

Дмитрий Матхеев

Массоны тоже пользуются пирамидами 🙂

Это Я

Точно никто не знает. Маловероятно, что в качестве посмертных надгробий.

Тюшечка Я

Знакомые приехали из Египта и сообщили, что в пирамидах устроили туалет

Екатерина Белевская

да...трудно,конечно в это поверить..

Тюшечка Я

я тоже была в шоке, как и они

Маргарита Шульженко

это как то связано с древними цивилизациями и внеземными цивилизациями

Рома Barik

Пирамида- это как в жизни,, чем выше забираешься, тем тяжелее удержаться!

Екатерина Белевская

Это порталы,очищение пространства,защита Земли,связь и т.д (кратенько)

Серж Матвеев

Навигационные старт стоп площадки, для гравилётов цивилизации Ктулху

Konstantin Kazakov

До конца это не изучено, но положительный эффект от них уже обозначен!

Екатерина Белевская

Не не изучен,а нет официального заявления..Но,оч.многие знают

Konstantin Kazakov

Официального подтверждения Академии наук нет, но факт установлен!

Женщина Осень

У нас многое официально не подтверждено,но вы правы положительный эффект есть и очень ощутимый.4 года на нашем участке стоит пирамида,и не пожалели,что построили.Друзья вообще довольны

Misha Melik

pasledniya versiya dlya absheniya pri apridilenih zvukah peraida nachinaet piradavat chistoti kak piridachik a ti chto slishala

Misha Melik

ti intirisueshsya takimi dilami mne toji intiresna

Misha Melik

ti smotrish niabyasnimo no fakt esli net savetuu youtube

Владимир Тернопольский

Для покойников!И мавзолеи и склепы!Сколько было денег - то и строили!

Константин Марсов

Для погребения фараонов и других важных государственных деятелей.

Андрей Прокофьев

что бы делать фотографии типа сфокай как будто я её на ладони держу

Галина Досина

Вопрос, конечно, интересный 😉 Но концентрация энергии огромная!

Галина Досина

Вот и думай после этого что хочешь, а практическое применение этой энергии уже используют...

Галина Досина

Поделитесь-ка... а то читала, но в живую пользователя ещё не встречала

Екатерина Белевская

Прошу прощения,я ответила не на тот вопрос.Пирамиды имеют очень много функций.Сейчас не на полную мощь,но работают

Галина Досина

Прощаю, так уж и быть... 😄

Екатерина Белевская

Так я ответила,почти Вам)))

Сергей Третьяков

Говорят, что для взаимодействия биоэнергетических полей Земли

Во
Володька

А это они специально понастроили, чтобы потомки головы ломали.

Ильдар Халиков

Для поддержания информационногои эннргетического поля Земли

Екатерина Белевская

Не только,но спасибо!!!Остальное,действительно в бездействии(почти) находится сейчас.

Светлана Булавина

чтоб все недоумевали: Кто и как их соорудил на самом деле?........

Настюнчик Дропка

Убивать людям время, которые пытаются понять "ДЛЯ 4ЕГО ЖЕ ОНИ?"