Ирина Левина

Говорят поддержка малого бизнеса, простите как Вас поддержали. Нас уже задушили до нельзя!Закрывается все что можно..может я лозунг не правильно поняла ?

Ответы
Панд Енотович

.... полянка скукорживается... а вообще поддержка малого бизнеса - это изначально популизм был, удобный для целой кучи "программ", по которым пилили денюжку и чиновники отчитывались, то есть были при деле. МБ не надо поддерживать, ему надо не мешать ))) но... все идет под нож Минфина...

Ирина Левина

Это просто жуть как лично на мне отражается

Панд Енотович

для оптимизма поводов не вижу, ситуация будет только ухудшаться, так что или мужайтесь, рубите косты и/ или готовьте маневр по сворачиванию безболезненному деятельности. главное. никаких кредитов. ни личных ни по бизнесу. иначе полный п.

Edward Haynes

всё правильно. эра дикого капитализма. МАРКСА прочтите. конкуренция. и потом почему государство должно поддерживать. достаточно чтоб не мешало. а налоги.. так они одинаковы для всех. что для больших что для мелких

Дмитрий Лебедев

Ну наш Собакин точно душит. Он вообще экстремист. Серьезно. По закону экстремизм - противодействие органам власти. Так он ВСЕМ президентским тезисам и программам противоречит делами...

Наоба Вашидома

Конечно, неправильно )) Аристократы во все времена любили эдак порассуждать..... сидя у своего бассейна и куря сигару..... об ограбленных ими же - мол, мы вас поддерживаем ;))))

Говорят Я Хороший

Они лишь говорят. Делом никто из них не занимается. Им лишь бы яйцами перед миром потрясти и развязать войну, вбухнуть туда все бабло и на это отмыть свою долю.

Красноголовец Брянский

не первый же день живете!!! слышите слово поддержка готовьтесь к издержкам!!! а сейчас в бюджете такая дыра, что они сами не знают чем ее заткнуть!!

Владимир Иванов

Ирина, ну мы же в России живём, не стоит воспринимать всё буквально, мне кажется нужно всё что говорится с верху, понимать до наоборот. 😊

Ендурин 15

ПРАВИЛЬНО НО - МАЛЫЙ БИЗНЕС МАЛО И НЕПОНЯТНО ОПЛАЧИВАЕТ НАЛОГИ. У БОЛЬШОГО БИЗНЕСА БОЛЬШЕ ПРОЗРАЧНОСТИ. ПОТОМУ МАЛЫЙ Б. ПРИДУШИЛИ

Ирина Левина

Я минимум по 100000 ежемесечно выкидыыаю и это я одна !!!!!

Ендурин 15

НУ НЕ НУЖНЫ МЫ ИМ. МЫ В КАРМАН К БОЛЬШОМУ БИЗНЕСУ ЗАЛАЗИМ.

Сергей Антипин

они сказали -зарежем, а вам послышалось-поддержим. Когда жопа у свиней горит, они свой дуб запросто сожгут, который кормит

Фунт Стерлингофф

Не откатили значит кому надо. Пора уже понять что весь бизнес в Фотий криминальный. Откатите и вас поддержат

Валерий Остапенко

это говорится для тех,у кого бизнеса нет,а вам говорят о нано,каждому своя правда

С. К.

башка в петле, а они поддерживают конец веревки. отпустить или натянуть?

Ирина Левина

Натянут скоро чувствую мой бизнес

С. К.

Да.... За этот сектор плотно берутся(((

Ирина Левина

Просто охренели как будто мы ьам лимонами гребем

С. К.

стереотип плюс желание откачать бабла с фактически беззащитного но привлекательного предприятия

С. К.

некоторые может этого и ждут....... отхватить кусок.......

Алекс ?

😝 Так сказанно - поддержка бизнеса,а про вас ничего!))))))))))

Алекс ?

А как вы хотели? Вы ведь стране ещё не все налоги заплатили?)))))))))

Ирина Левина

Все заплатила сижу бля без денег..меня это бесит уже

Алекс ?

😝 О как! И зачем тебе деньги,разве ты сама не золото?)) Заплатила налоги и спи спокойно!)))))))

Тута Мы)

для этого и мутят что бы деньги с людей потом в большей сумме забирать!!;)

Павел Вережан

Не ужели всё так плохо?.Может просто палку перегибают местные власти?.

Володя

неправильно конечно. это наши тренеры они нас пробуждают к действиям

Андрей Смирнов ( Москва)

ищите субсидии , что то должно быть . хотя возможно всё это паказуха

Ирина Левина

Нет нихрена и еще добавят сейчас платежи в пенсионный на 2 процента

Андрей Смирнов ( Москва)

капец, решили разбогатеть за счет народа.. я смог только на кварплату выбить субсидию , надо быть совсем нищим чтоб тебе помогли

Андрей Смирнов ( Москва)

как не крути , но человеком нам всем надо оставаться

Игорь Либерт

Хотели сделать хорошее дело, ну а получилось как всегда в России))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

правильно, надо штаники с него снять, что бы карманы проверить))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

поддерживают они только друг друга родственников и знакомых