Аleksey كييف

Как Вы думаете, нужно ли принять закон, разрешающий многожёнство ?

Ответы
Gold Frog

да. так честнее по отношению к детям которых рожают в параллельных семьях ...заставлять людей разводиться ради того чтобы узаконить отношения и создать другую семью это преступление ...мужчина готов обеспечивать две три семьи ? женщины согласны? вперед регистрироваться. у нас с демографией жопа с воспитанием детей тоже с обучением тоже ...мы про христианство конечно забывать не должны но раньше в домах жили 2-3 поколения и по хозяйству ладили и с детьми управлялись а сейчас у нас семью загоняют ...сами себя за волосы тяните из болота

Аleksey كييف

Вот это правильно !!! Кстати про христианство. У царя Соломона было 700 жён и 300 наложниц. И это не запрещал христианский Бог ))

Вы ещё Паранджу оденьте и будете Третьей Женой по вызову у Олигарха,миллионера! В РОССИИ простые мужики с одной то женой не справляются, которая кричит ХОЧУ и протягивает список своего Хочу!😄

Аleksey كييف

Денег хватит, если Газпром подарит мне хоть маленькую нефтяную скважину ))) А жёны будут в очередь выстраиваться для любви )) Думаю что 3 - 4 за ночь будет в самый раз ))

Ключевое слово ЕСЛИ и оно Фантастично❗😄

Аleksey كييف

😸 В этом мире всё может быть ))) А вдруг !!! )))))))

Ну тогда ЖДИ Подарка от ГАЗПРОМА❗ 😂

Аleksey كييف

Вот они нас сейчас читают, а вдруг в целях рекламы и подарят что то ))))))

Лора

принимай мусульманство , езжай в ту страну и вперед, только учти , что с ними надо не только спать, но и содержать достойно

Лора

конечно нет, но законы нового отменяют старые

Аleksey كييف

А там написано что Писание вдохновлено богом и кто что нибудь выкинет или прибавит к книге сей - наказание будет )

Лора

Изначально Бог создал же одну жену Еву, не 10 и не 20, одну, после он допустил многоженство, не блуд подчеркиваю, а многоженство , а после пришествия Христа-он вернул изначально задуманное Богом , и ничего не выкидывается, одно дополняет другое , в ветхом завете есть много разных пророчеств и пр

Аleksey كييف

Бог один, и в других религиях это разрешено ) А всё хорошее надо перенимать ))

Лора

так вернулись к тому , с чего начали, так я сразу и написала, принимай мусульманство и вперед

Елена Трофимова

Нужно принять закон о многомужестве. Тогда не будет ни вдов, ни разведёнок, ни сирот (из нескольких пап, один да выживет).

**
******* ******

Не многие мужчины на это пойдут(в смысле брак с таковой). Те у кого не развито чувство собственика -да либо те кому совершенно плевать на женщину.)) И многоженство тоже не правильно,не зарабатываем мы столько (большинство) а дети страдать будут .....

Елена Трофимова

Что правильно, а что нет, вопрос спорный. На нашей планете живут народы у которых есть и многоженство, многомужество и единобрачие. И каждое из этих обществ считает, что его строй правильный. Я не занималась историей происхождения, поэтому ни чего не могу сказать. Но многомужество существует в некоторых племенах аборигенов, а они как известно из всех нас ближе всего к природе. Так, что наверное надо исходить из условий продиктованных самой жизнью.

Профиль Удалён

Ещё закон о разрешении убийств, если сосед посмел на тя скосицца крива, и надо неприменно разрешить педофелию...

Профиль Удалён

У нас то тож не под запретом.. Каждый фторой мужик козёл .. однако))))))

Аleksey كييف

Любовь зла... полюбишь и козла ))))

Просто Вишенка

Ага...

Просто Вишенка

Любовь зла, а козлы этим пользуются)) Всем привет! )))

Профиль Удалён

Привет, Вишенка!))))))))) 🌹

Жгучая Крапива

а сможете прокормить несколько семей? Российский мужик и одну семью прокормить не в состоянии

Эллочка Щукина

это лишнее.. далеко не каждый готов к этому. однако воспользоваться этим законом не применут...

Fahr

😱 700 жен! если он будет заходить к каждой на одну ночь, то к первой вернется только через два года!

Эллочка Щукина

еще наложницы...

Fahr

Сватается араб к русской:
- Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой
- Да пошел ты, я ещё только за х*ем в очереди не стояла!!!

Эллочка Щукина

ага)) тоже этот анекдот вспомнился)))

Fahr

👌

Марина

Это уже изжило себя, а вот многомужество по современным меркам востребовано)))

Марина

Это уже изжило себя, а вот многомужество по современным меркам востребовано)))

Галина Канципа

нет,считаю что наши мужчины не готовы к этому. они и от одной то жены сбегают.

Рада

А Вы , просто так спрашиваете, или гарем уже наготове ? )))))))))))))))))

Рада

В суде слушается дело о многоженстве. Судья:
- В связи с тем, что деяния подсудимого подпадают под амнистию, объявленную вчера парламентом, Суд постановил: уголовное дело прекратить, подсудимого освободить в зале суда.
Подсудимый глядя в зал, где сидят семь потерпевших с перекошенными злобой рожами: - Ваша честь, а я могу отказаться от амнистии?

Рада

- Я не могу понять, почему разрешается иметь только одну жену?
- Когда женитесь, поймете, что закон защищает людей, которые не в состоянии защитить себя.... 🙂 🙂

Лена Comme_Il_Faut

а что ..разве без этого закона нет незаконных жен и мужей?))

Elena.....

Зачем? Большинство то и с одной женой справится не могут)

Ви
Виктория

да..только со всеми вытекающими из него обязанностями..

Валентина Мельникова

если мужчины могут содержать всех жен, почему бы и нет.

Светлана (Москва)

Нет.Аморалка.Да и жизненные принципы на Руси другие.

Светлана Яцкевич

если это кому нибудь нужно то ради бога пусть будет

Фунтик

За такую роскошь, по-любому, обяжут платить налог)))

Раев Хасанов

нужно

Фунтик

И я не против.

Раев Хасанов

я двумя за или тримя

Фунтик

А как Вы думаете, почему этот законопроект в Думе не проходит?

Раев Хасанов

придурки сидять там

Фунтик

Да им и так хорошо. По-любому, у каждого кроме жены есть любовница, и не одна...

Раев Хасанов

конечно свой бубличный дом

Ольга Ивлиева

Думаю, что нужно...я согласна быть пятой женой...

Надежда

в Казахстане он есть) если его еще не отменили)

Аleksey كييف

Классно ! Везёт же людям ))

Надежда

ну....ничего хорошего в этом нет на самом деле) по-крайне мере русскому человеку будет трудно понять) это абсолютно другой мир, другие законы)

Аleksey كييف

Не беда, научимся ))))))))

Надежда

))))) ага...но если уж на то пошло.....то лучше наше традиционное - жена и любовница))