Аleksey كييف

Как Вы думаете, нужно ли принять закон, разрешающий многожёнство ?

Ответы · страница 3
Елена Родичева

А потянешь?

Аleksey كييف

Будем стараться ))))))))))

Dildora Karimova

в России?

Dildora Karimova

законы принимают когда наболело....в России наболело?

Аleksey كييف

Не знаю... женщины требуют принять этот закон ))

Dildora Karimova

а мужчины значит ни причем? сейчас вообще никто женится не хочет...

Аleksey كييف

А если будет многожёнство - то будут жениццо )))))

Dildora Karimova

многоженство - это не только три жены...но и тещи тоже три!!! 😄 и проблемы утраиваются...

Аleksey كييف

Вот это конешно проблемма...

Ника*

нет

Ника*

Ничего нельзя знать наверняка

Сергей С______

Чесно сказать жирик больше говорит (довольно правильные вещи зачастую), чем делает

Аleksey كييف

Стоит отдать ему должное - он всегда говорит то что думает, прямо и без приукрашиваний. Порой грубо но он прямой и честный политик.

Ника*

Мне нравится его прямота! Я сама такая

Самая Счастливая)

Почему это не пойдёт?Жириновский уже претендовал на кресло президента 2года назад.Я уважаю его и его партию.Но честно говорю-как за президента за него не голосовала.но партию поддерживаю.