☆ Ду☆Ня-Ша☆

С мужчинами нужно быть очень аккуратной.. А то так заморочят голову - не успеешь очнуться, а ты уже ЗАМУЖЕМ И... У ПЛИТЫ!!!.?

Ответы
Мартина

умная женщина никогда не делает проблему из того,что может быть ее достоинством в браке-умением вкусно кормить свою семью

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мартина,я Вас люблю прям!!!!Вы такая серьёзная всегда,но так чётко отвечаете! 🌹 🌹 🌹

Мартина

вот и спасибо на добром слове)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда пожалуйста!!!Вас всегда приятно видеть! 🙂

Мартина

еще раз спасибо)

Рамиль

Надежда привет!!! 🌹 :*Держи ухо в остро!!!Ох чувствую я уведут,ей Богу уведут!!!))) 😄

Рамиль

Мне тоже надо отлучится часиков так даже не знаю на сколько!!! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок...Я тоже сейчас уйду,уже надолго..))

Рамиль

Давай счастливо!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока!

Рамиль

☕

Валентин Ковалев

Верно подметили.И еще:''В углу стоят его носки,на под'оконнике-бычки,и т.д.''

Андрей Мартынов

Что вы говорите?!обычно женщины пытаются захамутать!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не может быть??? 😮

Андрей Мартынов

Поверьте!на себе неоднократно испытал!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отбились удачно,без потерь?

Андрей Мартынов

Отбился..может и зря?!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...я прям и не знаю...Сами-то как считаете?

Гамзат Магомедов

Такого счастья не каждая получит

Алексей Богданов

да ну у плиты еще надо научиться

Ivan Demidov

это жизнь

Александр Виткалов

skoree bditelnoy

Андрюля Андрюльковичь)

Ггг