Юлия

Лучший аргумент в любом споре???

Ответы
Natalia Belik

Пусть в женский день на час длиннее

Продлятся сутки, чтобы ты

Успела все принять подарки,

Поставить в вазу все цветы,

Все комплименты переслушать,

Все разносолы надкусить,

И вкусный тортик даже скушать,

Винца немного пригубить,

С подругой вдоволь наобщаться,

Сходить в салон на маникюр,

Не уставая улыбаться,

Примерять платье от кутюр…

Пускай весь день пройдет в заботах

Лишь о любимой, о себе!

И пусть на каждом перекрестке

Зеленый свет горит тебе!

Сергей Взоров

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов - Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Циничный Негодяй

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Марина Лоткова

А зачем вступать в спор? Я лично спорю лишь в одном случае, когда моя позиция в том или ином вопросе не до конца сформировалась, и я бы выслушала че5ловека и, возможно бы, узнала что то новое или посомтрела на проблему под другим углом.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Александр Владимирович

слезы, если по женской части и удар ногой в область щеки, по мужской..... поэтому не надо спорить с мужчинами... хотя они понимают что если девушка ревет от того чтобы сней не делать ничего не измениться...

Гена Чупин

Если споришь с умным ,дать высказать ему свою точку зрения не перебивая,и сказать что он(она) кое в чём правы.И остаться при своём мнении.А если завязать спор с идиотом,то уже будут спорить два идиота.

Лайло A

Я незнаю лучшего аргумента, НО... знаю точно что, за женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора!!! 🙂

Galina Goncharova

да не надо спорить.. никогда в спорах не рождается истина.. только обиды и конфликты.. мне больше нравится слово "дискуссия".. и уважение чужих мнений, даже если ты их не разделяешь..:)

Александр Дронов

Истина. .Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Суфия Рахимжанова

Спорящие всегда согласны друг с другом, при ус­ловии, что они понимают, о чем идет спор. А есть такое выражение: "Не спорь с эхом: последнее слово все равно будет за ним"

Людмила Ошева

сказала бы что истина.... но она у каждого своя... наверно надо быть мудрее чтобы спор не зашел в тупик..... во время остановиться надо и найти какой то компромисс...

Lissa Opsten

"Твое мнение не является для меня правдивым, так что давай перестанем сориться из за пустоты?", а главное не указанно, что твое мнение для него не правдиво

Юрист Консультирование

Демонстративно согласиться, оставшись при своем мнении, тогда собеседник потеряет свое равновесие и начнетсомневаться в правильности своих суждений.

Любовь Семухина

помолчать пусть себе выговариваются пока не устанут и сказать потом что вы думаете по этому поводу а доказывать и приводить аргументы это бесполезно

Слава Маркин

в споре рождается истина,но спор это вздор,война, вздор-это дурь помешанная на энергию сугубо женское свойство,но в душе должен быть мир да любовь

Татьяна Анциферова

Выслушать-человек имеет право на собственное мнение.Улыбнуться...А потом задать свои вопросы(лучше закрытые),сформулировав собственное мнение.

Игорь Власов

Остаться при своём мнении,что характерно - чем тише ты говоришь тем быстрее тебя услышат. Умному ничего разъяснять не надо,а дураку бесполезно.