Наталь

Почему люди так восприимчивы к зомбированию?

Ответы
Александр Шишков

Они с глубокими внутренними комплексами и стадным инстинктом, а поэтому подобрать частоту, чтобы они скакали, впадали в бешенство, равнодушие и идиотический энтузиазм, итд - очень просто. Надо научиться отличать мысли внушаемые от своих......

Наталь

все-таки технологии...и умственная леность. спасибо.

Александр Шишков

Да технологии. Почитайте труды Бехтерева и посмотрите эксперименты (их) с Дуровым... А сейчас все это на много порядков совершеннее. Украину проанализируйте.......

Наталь

я из Донецка. Вопрос непраздный. Меня обе стороны привели к этому вопросу.

Александр Шишков

На самом деле, это оружие применяется осень давно. Уже лет 40 - по настоящему... Как в Донецке? Мне повезло, построил пансионат в Крыму, решил продавать, с хохловой администрацией жить стало невозможно, а тут раз и Россия....

Наталь

Удачи Вам и в дальнейшем! Это действительно факт везения!!!!

Алексей Ковалёв

А потому что сами этого и хотят- что бы добрые люди за них всё сделали и решили. А то, что бы стать невосприимчивым- работать надо, думать опять же, решать...Б-р-р! А так легче- усыпил себя любимой сказочкой и живи без особых забот.

Александр Pro100R

Сам удивляюсь, как в век информации и технологии люди не могут отличить семя от плевела... Или сами хотят быть обманутыми или люди действительно глупы(((((

Наталь

Я думала над этим, потому и задала вопрос. Додумалась, с помощью ответов тут в том числе, что у большинства людей просто не хватает скорости и мощности "операционки", чтобы качественно обработать всю информацию и сделать выводы...Застревает в голове только самое примитивное, легкоусваиваемое и много раз повторенное..и становится типа личным мнением человека! печально...и в будущее страшно глянуть. Согласны?

Александр Pro100R

Согласен! Добавлю свое наблюдение, читая УкроСМИ обратил внимание на то , что они дают броские заглавия статей, но в самой статье об этом ни-ни...

Наталь

И я это отметила! Я из Донецка. Ситуацию наблюдаю и изнутри, и пытаюсь посмотреть с другой стороны. Я на грани ненависти к людям за их цинизм с одной стороны и добровольную марионеточность с другой...Впрочем, это тема не для здесь))) Спасибо за обмен мнениями!

Александр Pro100R

Удачи вам там!!! Последний вопрос , где правда в Донецке???

Наталь

думаю, что правда не в Донецке и не в Киеве)))Потому что личной воли людей я не усматриваю ни там, ни тут.Театр марионеток. А кукловоды в белых перчатках) Помните, как это выглядит?))) Удачи Вам!

Андрей Опалев

Ага, и к гипнозу! Тут недавно по телеку реклама прошла, так на следующий день бабули м дедули на рынке все "Главпродукты" смели'. Как корова языком...

Наталь

))Я лично слышала, как две мои ровесницы всерьез делились новостью, что пугачева похудела на 16 кг))) Как очевидная ересь не вызывает протеста? Смешно и страшно.. Спасибо за ответ.

Алексей О.

Зомбированные это - стадо, в стаде - безопаснее, всегда соседа убьют, а не тебя, типа. Бараны всегда в стаде, только львы движутся в одиночестве.

Наталь

да. Один из дучших ответов! Спасибо!

Наталь

и тем не менее)

Виктор Дмитриев

НЕ ДУМАЮТ О ЖИЗНИ О ВЕРЕ ДУМАЮТ КАК БЫ БАБЛА ПОБОЛЬШЕ СРУБИТЬ О ОТЧИЗНЕ ТОЖЕ НЕ ДУМАЮТ ДА ЭТО ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ ПОНЯТНО

Наталь

Спасибо!

Пу
Путник

Если серьезно, то это, как гипноз и не каждый может противостоять. Почитайте исследования института им. Бехтерева...

Наталь

очень может быть! спасибо!

Валентин Сватковский

Люди не хотят ни за что отвечать,вот и стремятся все свалить на некоего лидера.Им это просто удобно.

Jw Org

не все, т.к. следуют за большинством, склонны верить пропаганде.
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

С В К

низкий интеллект, не способность анализировать информацию, общая необразованность - все вместе

Наталь

согласна. Страшно, что это культивируется...

С В К

это поставлено в приоритет. Потом возьмут голыми руками.

Наталь

а кто возьмет-то? или у них народ умнее?

С В К

у них тоже не лучше. Там правят балом выходцы только одной национальности

Илья Кирсанов

Так мозгов то нет у большинства. Вот и любят чтобы дядя все разжевал и в рот положил.

Наталь

))) та да))

Zлата Vасильева

ну если людям годами что то внушать даже десятилетиями они поверят конечно

Наталь

годами - да. Но вот берем любой информационный вброс и...ОН РАБОТАЕТ ВОПРЕКИ ОЧЕВИДНОСТИ!!! вот что удивляет!

Zлата Vасильева

ну так это и внушали неочевидное. поэтому оно им и кажется очевидным

Sergey

не привыкли напрягать свой мозг, и вообще - удел рабов плыть по течению.

Ддд

Потому что хотят жить в обществе! Будто не хочет- живет в уединении!!!

Михаил Пухов

Потому, что на человечество накинуто тёмное покрывало невежества

Александр Расторский

ослеплены,разум не хотят включать,думать не хотят,анализировать

Наталь

согласна. Все от лености ума...

Наталья Вованова

Только те, у кого нет своего мнения, у кого низкая самооценка...

Валерий Лютов

Человек разумный. Это животные поддаются только дрессировке.

Аs К.

у многих ум ограничен.сами не додумавши,верят псевдолидерам

Алексей Артюхов

потому что проще быть овцой в стаде,чем белой вороной..........

Наталь

согласна!

Алексей Артюхов

украина бедная - отличный пример............