Наталия Наталия

Не поверите, через неделю осень . А Вы к ней готовы?🍁🍄🌧️

–2
Ответы
Виктор Гавриленко

И зорь вечерних алость вознесения, И разноцветье леса, что затих, Мне нравится безмолвие осеннее Под чистый Есенинский стих..

Linda 😉🌞

Ну как Вам сказать, для меня единственный плюс в начале осени, это день рождения сына, ну может быть ещё бабье лето.

Валерий Дягилев

Улетают птицы в даль неведомый И снова наступают холода И только мухи человеку преданы Не улетают, суки, ни куда.

Наталия Наталия

Даже ещё больше высказывают свою преданность

Андрей Хрисанфов

Нормально-внучку из школы, потом в художку... Хотя брыкаться будет-почти 13.... Но я ей говорю-лучше перебдеть.

Галина Смирнова

По климатическим показаниям у нас уже давно осень.Завтра будут подавать в дома тепло.

Наталия Наталия

.Вот это да. У нас плюс 30

Галина Смирнова

На юге,да?

Наталия Наталия

Кубань

Галина Смирнова

Это почти юг.Считают ,что Краснодарский край,Кубань это уже юг России.

Наталия Наталия

Как бы да

Nikolai

Осень уже завтра) В смысле готовы, мне машину к зиме готовить надо а на осень пофиг))

Иехидна 🍄

4 пальто , один плащ и одна куртка.... Ну и мужское плечо для той что будет "на взрыд"...

Наталия Наталия

\А сапожки , а зонтик

Иехидна 🍄

Понятно...

Где Ты Там И Я

Через неделю? А эта неделя будет в каком месяце, чтобы мне успеть подготовиться?

Наталия Наталия

.Да уже четвертый день осени

Где Ты Там И Я

Как? Ну надо же было такому случиться...

Наталия Наталия

Увы, так бывает

Дмитрий

Нет хочу весну и опять лето.....,но если придёт "бабье лето", то мы ещё порадуемся!!!

Наталия Наталия

Удачи

Дмитрий

Спасибо!!!

Андрей Андрушевский

Верю.. Она уже завтра..
сегодня в 6 утра было +5..
бодро, надо сказать! Бодро бррр...

Наталия Наталия

Обычный город

Андрей Андрушевский

в общем-то и даже меньше (не стал говорить "хуже")

Наталия Наталия

Он какой то запущенный. Как буд то на благоустройство вообще денег нет

Андрей Андрушевский

примерно такое впечатление и создаётся
так и есть
по центральным улицам (коих раз-два и обчёлся) ещё нормально, а чуть шаг влево-вправо, и прямо в центе можно ноги переломать.. и машину..

Наталия Наталия

Да была я и на центральных . Большая неухоженная деревня

Mарина

Вот и осень ,и дождь в окно стучится...Осень не страшно,а вот зима..не хочется...

Наталия Наталия

Я осень люблю . Даже больше чем весну

Аркадий Чечулин

вСтретили вО вСеоружии.сАпоги,зОнтики,кУртки.пИлюли нА вСякий сЛучай🥪☕🤗

Наталия Наталия

У нас ещё плюс 30

Галина Дьячина

жду не дождусь..лето шпарит уже с апреля у нас...сегодня первый день +15...

Наталия Наталия

Вы же Крым?

Галина Дьячина

Я- Урал

Наталия Наталия

Простите

Галина Завадич

Первый день похолодало до 23-мы рады,чуть от жары мозги не расплавились

Наталия Наталия

А у нас на днях было 27. Так было холодно

Crazy Snowman

Мы, ежедневно просыпаясь, удивляемся, что новый день наступил. А Вы...

Ма*Дамочка

Да пара недель уже осень )) И у нас она все еще не готова )) Днем до 30...

Ма*Дамочка

Очень красиво ! И Алматы город красивый. А в горах вообще красота...строгая такая...каменная ,но потрясающая )

Наталия Наталия

Я люблю горы

Ма*Дамочка

Я тоже их люблю. Но лучше все же когда они как можно дальше )

Наталия Наталия

Погчему?

Ма*Дамочка

Землетрясения жуткая вещь )

Алекс Венцель

Я уже в таком возрасте когда человек готов всегда и ко всему...)))))))

Наталия Наталия

Я его читала . Так и было у кого т о . Много помню про других

Алекс Венцель

Тоже помню много чего...

Наталия Наталия

Надеюсь это время не повторится

Алекс Венцель

Всё циклично...

Наталия Наталия

не надо

Владимир Гордейчик

.. у нас она не скоро еще придет .. всё только в ноябре пожелтеет ..

Владимир Гордейчик

.. по карте глянул 😁

Наталия Наталия

Да ладно

Владимир Гордейчик

Добрый день Наталия ! 🌹😁

Наталия Наталия

Добрый день Владимир

Николай Дубинин

...уже сегодня первый день. Ну кто в России к чему, и когда - готов?

Наталия Наталия

.К осени

Майя Петрова

Уже сегодня осенью. По календарю. А у нас +32. Рано готовиться-то

Наталия Наталия

Вчера было 37, сегодня дождь