𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рискнуть ли мне и уколоться вакциной ,чтоб лечь в московский НИИ ревматологию ?Без справки о вакцине не ложат

–7
Ответы
Наталья Солопова

А что, слабо уколоться? Почему то ни кто не сопротивляется уколам или таблеткам когда заболеют. Или курят кальян или электронную сигарету и тому подобное. Там ведь тоже никому не известно, что намешано .. Нам, дважды вакцинированных даже не интересно об этом слушать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я немогу тебе сказать.. Иеамотплогия это имунка и суставы а вакцина оч сильно по сустава бьёт хрен знает почему.. Все мои знакомые посли китайского синовак получили осложнения по сустава причём от самого ковида осложнений на суставы нет!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Колоться совершено не хочется ,зная случаи смертей ,и сто молодые люди инсульт получали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Случаи смерти они крайне редки но они всегда будут. Смерти это либо сильная шроника и слабый иммунитет либо уже и так грань инсульта
Просто импортная вакцина оч грязная в ней белок он сворачивает кровь а это тромбы...
Многие вакцину вобше не замечают. Ты ещё алергик а она алергенна! Вакцина этта!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аллергия да -еще одна причина ,по которой колоться не хочу совершено

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это с врачом надо советоваться она должна подбирать тип вакцины. А у нас ковид уже так распоясался что многие уже просто переболели этот очень заразный совсем..

** Катерина **

Пипец..., я тоже слышала о таком, по сути они отказывают нам в бесплатной мед помощи, нарушая конституцию, и крадут наши деньги, которые лежат в страховой компании Омс. А в платных таких принуждения нет? , не знаете?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот не знаю ,на счёт платных ,но на платные у меня и денег нет ,я сейчас без работы .У меня куча аллергий,отек квинке ,и делать вакцину боязно

** Катерина **

Не делайте, берите отвод у врача.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда я в том году лежал в местной больнице ,ЦРБ ,то от меня вообще не требовали справок никаких ,не от стоматолога ,не флюорографию ,ни на кожаные болезни .Тут же Москве все подавай ,в том числе то ,что делал вакцину ,дурдом

** Катерина **

Они толкают свой бизнес и готовы на все, чтобы вакцину продавать..

Наталья Солопова

А что, слабо уколоться? Почему то ни кто не сопротивляется против уколов, когда заболеют. Там ведь тоже не известно что вливают. Или курят кальян или электронную сигарету или тому подобное,

Наталья Антонова

Вакцина не риск,а необходимость.Она спасает от реанимации!!!У меня 7 вакцинаций.Один раз ковидом болела.Всего 3 дня лёгкий кашель.Так что колитесь и не думайте.И ложитесь на лечение.

Всегда Котов!

4 раза кололся, живой до сих пор. вайфай принимаю теперь без телефона.
можно на красный переходить и за буйки заплывать

Наталия Татарчук

Российская вакцина " Спутник-V", самая лучшая вакцина в МИРЕ!,в отличие от америкосских и бриотвских фуфловакцин!

Наталия Татарчук

Чес. слово!!!!!!! Пишу из Киева!

❤️Мышка С Марса❤️

от ковида? делай, ничего страшного не будет. Я вот делала неделю назад, и ничего - все нормально.

Вера Ситникова

Я бы не стала. Только если ситуация с госпитализацией не терпит отлагательств

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так она и так не терпит ,воспаление активное , там бы лечили новыми методами -но у меня кучу аллергий ,отек квинке ,мне нельзя колоться просто .Да и помимо этого желания нет ,зная ,сто люди и инсульт получали от вакцины и умирали

Вера Ситникова

Ну, а если есть медотвод, то в чём проблема?

Вера Ситникова

Вы же сказали про аллергии, вплоть до отека Квинке. Я бы просто в приватном порядке договорилась с персоналом, делающим прививки

Лидия Альбанова

Такое советовать очень не легко, это должно быть только вашим решением.

Вячеслав Серкин

Что то не так у Вас. Это отговорка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая отговорка ?Выдали бумагу ,где указано ,что буду госпитализирован такого то октября .И надо помимо прочего при себе иметь справку ,что прививался от ковида

Вячеслав Серкин

Где нибуть повыше покажите эту бумажку.

Лариса Виткалова

Выбор каждый должен сделать сам...

На
Ната

У тебя аллергия на вакцину?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня вообще аллергия ,отек квинке,и астма

На
Ната

Медотвод

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А как его сделать ,надо обращаться в поликлинику по месту жительства ?Вообще без понятия

На
Ната

Да сходи в поликлиннику сначала терапевту всё ей поясни и она подскажет какой врач тебе выдаст или нет.. Но я, думаю тебе могут дать. По твоему заболеванию.

Лена Дмитриева

а зачем вам туда ложиться?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы настолько глупая, что задаёте мне встречный вопрос, зачем мне ложиться в ревматологию ? Если надо, значит надо

Александра.         Фрик Омск
Александра. Фрик Омск

Вакцинируйте, ты молодой.

Галина Черемных

Рикни, если жить надоело

Георгий Клинцов

ДА НЕ ЛОЖАТ,НО КЛАДУТ.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы бы прежде чем учить ,за собой следили бы -капсом пишите ,как орете как будто

Георгий Клинцов

ЮНОША,ПОДИТЕ В ЖОПУ.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы ещё и хамло ,это старческое слабоумие ?

Ирина Фадеева

Прошли эти времена...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как прошли ,если мне лист из Москвы прислали ,что помимо прочего ,чтоб госпитализироватся,я должен иметь сертификат о прививке

Ирина Фадеева

Госпитализировалась 1 августа в Москве и никто не обратил внимание на отсутствие прививки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А с меня требуют в обязательном порядке .Не требовали только в местной больнице

Ирина Фадеева

Вслух требовали или это просто написано?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Написано в на бумаге ,в перечне что долго быть с собой .Я туда деньги затрачу ,и не зная ,примут меня или нет без прививки .Справка о прививки указано обязательно ,на бумаге которая пришла из Москвы

Ирина Фадеева

На этот пункт сейчас не обращают внимания! Если беспокоишься об этом позвони и узнай .. телефон есть.

Прелестница

Пцр тест, с ним ложат

Ирина Воеводина

все в ваших руках

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Посмотрим ,что даст анализ на антитела ,или что там ,плохо разбираюсь ,может и без укола смогу лечь осенью