Коварный Моня Мурр

Над красотой Валерии Новодворской бьются учёные всего мира. Уже убилось около пятидесяти человек.

Ответы
Лялечка Донская

А мне кажется, что похудей она и будет нормальной женщиной...просто забила на себя)

Ма
Марина

жалко...хорошие,наверное, были учёные...отдали жизнь за науку...

Наталья Наталья

Да заняться им нечем... Зачем биться над бесперспективным? )

Дива Дива

Монечка, Вы прям, неисчерпаемый источник остроумия.

Светлана Левина

Не мудрено, как от такой "красоты" не убиться))))

Елена Кальницкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ес А

кто ж так убивается, они же так не убьются....

..liza Simpson..

а что она убийственная красотка?

Ирина Вяткина

Надо печь блины и варить кисель

Яна Фантазеркина

)))массовое жертвоприношение!!!!

Елена Костылева (Колодкина)

красота убивает людей странно

Га
Галина

да,красота ее -страшная сила

Олеся Выголова

красота - страшная сила:))))

Светлана Рачева

мне до нее дела нет..

Кохинор

" Грешно смеяться над больными людьми " ( из советского кино фильма )

Кохинор

но как ирония - смешно )))))) Кстати - давненько не видать девчушку - видать на очередной пластической операции ))))

Не Было Такой

так тоже убейся!

Коварный Моня Мурр

так похуй

Не Было Такой

кто новодворская?