Юрий Онохов

Появились деньги и никто из близких об этом не знал ..,но почему то ,буквально на следующий день, близкие стали делать намеки на финансирование, А еще через день стали поступать телефонные звонки от людей кому был должен...Не могу объяснить; как "рассекретилась" тайна финансовая? Какими волнами? Какой материей?

Ответы
Игорь Игорь

кто то сдаёт ваше финансовое положение. у меня к стати также. Иногда задумываюсь а не государтсво мнеплотит деньги за работу а близкие люди а потом спрашивают могу ли я дать если мне дали, какая то путаница я в недоумении

Вера Романова

Может они даны, чтобы расплатиться с теми, кому должен, и помочь тем, кто нуждается? Испытание такое ....)))

Елена Бондарь

кто-то увидел в магазине как расплачивался большими купюрами и уехал из него на дорогой тачке....

Юрий Онохов

Нет тачки . ,А в магазине купил буханку хлеба за 36 руб... и пошел пешком до дома..

Елена Бондарь

я не про вас...

Галина Мамаева

У жены спросите, кому она по секрету сказала 😜

Галина Побережная

Хорошо, что появились, а так ничего бы не знал об этих людях.

Юрий Онохов

И то верно. И не одиноко вроде стало. 😊

Галина Побережная

И заботу проявляют

Море И Волны И Пена

а ещё говорят - деньги не пахнут))

Елена Якупова

чутье. как и у пьяниц на выпивку

Ольга Колесникова

Видимо,у людей нюх на деньги)))

Константин Крылов

Подсознание проинформировало.

Soll

в маленьком городе живете?

Татьяна Голочевская

Поздравляю с богатством!

Rima Kravcenko

из банка данные вывесили

Рая Люба

Кто-то доложил

Юрий Онохов

Исключено... Просто я убедился теперь, что "вселенский разум "-существует.. А ему ведомо все..

Рая Люба

сами никак бы не додумались, значит произошла утечка информации

Бегущая По Волнам

вот это фокус!

Юрий Онохов

До сих пор размышляю об этих чудесах..