Ирина

эй вы...недоумки...зачем пишете в личку ища совета...а не получив тот ответ который вас устраивает пихаете честно ответившего в чс...🤔..например как алексей п.☝️

–8
Ответы
Сергей В....

СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД.

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи курантов перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Ирина

много не пейте..вредно

Сергей В....

Благодарю..

Ирина

☝️👍

The Test

Именно так. А вообще это от природы. Идеально. Без наигранности. Вам это не дано раз интересуетесь

Ирина

стрелец я...но между прочим в одном браке живу долго.🤷‍♀️а женственной могу быть..если мне от этого что то светит..а если не светит..то пусть все кушают правду🤭

The Test

Вот тебе ответ. Ты используешь женственность как орудие. А есть женщины с врождённой фигнёй. А вообще женщины стрельцы считаются самыми красивыми. Им такая фигня как женственность или что то ещё не нужна. Зачем красотке синий бант епрст

Ирина

🤔да хрен его знает...да использую..грешна...тестостерона до фигищи..и мозги работают как часы с опережением...но жизнь так устроена...что расслабляться не везде уместно...мужиков и нужно использовать и манипулировать ими...но только с пользой для себя...вообще то я стервоза..🤷‍♀️...кстати поступила инфа...что этого оленя алексея п. забанили....видимо достал многих🤭

The Test

Не знаю такого. Я тоже манипулятор тот ещё, не дай бог что бы бог свёл таких вместе. Лучше спиной к спине как Бони и Клайд:)

Ирина

эх...кстати все умные женщины -манипуляторы...так или иначе...а дурами манипулирут другие...особенно мужские особи...👎🙁

Николай Немин

алексей п? - именно так? Страна должна знать своих "героев"!!! Тут уже есть одна такая ..ня, - Епифания

Ирина

😆ого..оказывается он не одинок...а этой то что не так..🤷‍♀️

Николай Немин

Как хорошо сказал один из ответивших на мой вопрос: ей в СССР в чай майонеза не докладывали! )))

Ирина

😆нет...вафелек не додали😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я закрыла личку. Так мне теперь в общих всё недольство вопросами высказывают такие же особи )))

Александр Рузметов

Да не обращай внимания. Что тебе этот ЧС? Тюрьма что ли? Зато его фейс больше не будешь видеть

Ирина

это верно..☝️

Олег Драг

Как ветеринар , заявляю. Кошка что у вас на аве , не здорова. Лечить ее надо !

Ирина

сам лечись...😡

Олег Драг

🤣🤣🤣 мне нравится ваш темперамент 🤣

Ирина

мерси..а мне то как😉🤭

Олег Драг

🌹🌹🌹👍

Дв
Дванов

теперь надо найти алексея п., чтобы изучить и не повторять его ошибок ☝️

Ирина

он не стоит внимания настоящего мужика...пугало...чмошное👎

Re
Remodel_Pro_Expert

ето потому что здесь много припадочных, не дотраханых и не долюбленых

Ирина

и еще рогатых😆

Re
Remodel_Pro_Expert

возможно

Ирина

😇ну в том случае🤭

Се
Сежок

хотел с вами поближе познакомиться посоветоваться. а вы не прнимаете

Ирина

вы бы тоже не поняли такого🤭🤷‍♀️

Ол
Олег

ну... я не алексей... и даже не п.. в моём чс никогда никого небыло...

Главный Мух

высокое самомнение наверно или утверждение за счет унижения

Ирина

🤷‍♀️

Главный Мух

да забейте на них и все

Ирина

уже

Ирина

😘

Алексей Прибылов

так пиши полностью фамилию. у меня чс совсем пустой....

Алексей Прибылов

и советов я не прощу....

Ирина

ты прибылов...а тот п...зачем на свой счет воспринимаешь🤷‍♀️..у того только п...вместо фамилии

Алексей Прибылов

и не рычи на меня-я хороший!😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Ирина

🤔🤭

Блуждающий В Тумане

Я не отправляю) Если сам спрашиваю, то выслушаю ответ)

Ирина

конечно...это как то по мужски...а не по страусиному☝️👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно сколько злых старперов сейчас набежит 🤣

Ирина

🤷‍♀️да нее...вроде не очень много😉

Николай Смирнов

Ну что сказать, ну что сказать
Устроены так люди...

Ирина

🤷‍♀️не все

Ле
Лета

Хотят всем напомнить, что личку можно закрыть)

Ирина

идиёты🤷‍♀️

Ле
Лета

😁

Ирина

🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не стоит на каждого долбеня так реагировпь

Ал
Александр

Значит Вас тоже можно считать такой же, раз Вы так выражайтесь.

Ирина

я в чс не отправляю за крамольные мысли🤷‍♀️☝️

Ал
Александр

Я тоже

Ирина

ну вот..🤷‍♀️

Ludmila Drile

вай. вай, вай.это надо же какой алешенька п.

Ирина

затупок...но может и вам еще писать будет🤭

Ludmila Drile

🍰☕😁

Вася Вася

Рыбак-рыбака, видимо в плане недоумков 😂