Прошлое

А Вы похожи на Дарвина? Размышляете над задачами , лежа в постели?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Размышляем во всех позах!!! Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Анатолий Чурин

Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза!

Прошлое

😄

Анатолий Чурин

Главврач- санитару: - Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? - Неужели убежал? А вы ещё говорили неизлечим, неизлечим...

Прошлое

Эх...убежать бы от санитаров))))

Сергей Грудцын

Инесса Олеговична , Дарвин был путешественик, ученый, писатель , и его теория официально признана научной!

Прошлое

однако. над глобальным он размышлял лежа в постели)))

Сергей Грудцын

Вы читали, Манилов ТОЖЕ ЛЮБИЛ.............

Прошлое

и Обломов...Но он был не наш))))

Наталья Вованова

Даже размышляя над задачами, лежа в постели, я ни капельки не похожа на Дарвина! Я намного симпатичнее...

Прошлое

)))))

Во
Ворчун

нет во первых обезьяна остаётся обезьяной во вторых большую часть времени провожу за рулём

Валентина Лазуренко

да особенно о глобальном. ну например о вселенной. а ЧАРЛЬЗ мне что то не нравится

Латиф Гасанов

А какие задачи Дарвин решал лежа в постели, кроме воспроизводства себе подобных?

Прошлое

так он лежал днем...

Прошлое

большая..ему так лучше думалось)

Латиф Гасанов

О таком феномене никогда не слышал, что лежа в постели лучше думается.

Лоуренс Аравийский

Я больше иллюстрация к Дарвиновской теории - от меня уже три человека произошли

Yuriy Batygin

Я похож на самого себя, хотя и люблю размышлять в горизонтальном положении.....

Александр Барсегов

На Дарвина не похож,но над задачами размышляю лежа в постели. Но не долго.

Же
Жека

Только-бородой 😉 ,я всегда в движении,остановка для меня смерти-подобна!

Дмитрий

Самая интересная хрень приходит в голову после слов " Спокойной ночи!"...

Анатолий

хотите сказать - Дарвин в постелях математикой увлекался? )))))) ржач! )))))

Прошлое

почитайте прессу)

Анатолий

да ну её нафиг, эту прессу! вместе с мистером Дарвиным!...)))

Прошлое

ну и правильно...

Ольга Рыковская

вряд ли Дарвин размышлял в постели о том, что заботит нас ежедневно

Игорь Морозов

да, валяюсь...сёдня у мню выходной....думаю Дарвина переплюну...

Андрей Созинов

Я даже и не знал, что занимаюсь тем же, чем и старик Дарвин)

Прошлое

😄

Юрий Lev

Люблю иной раз глубоко поразмышлять, не важно где и когда

Александр Соломаха

В постели размышлять можно! Если больше нечем заняться!

Мо
Морлок

Только там и размышляю.На бегу трудно сосредоточиться.

Анна Махнёва

Нет не похожа, не размышляю Над задачами лёжа в постели