Arunas Valnickas

что лучше? лада калина или гранaта?

Ответы
Жанна Гриценко

ну если сравнивать автобус и ладу-то уж лучше на какой-нибудь,но машине,а граната нам не нужна,у нас пока мирно и войны нет))

Ольга Ярославская

ну если лада-калина в гараже стоит со скоростью 20 км в час, судя по показаниям спидометра...стоит задуматься))

Lo
Loveless

я только по большим тачкам провитель а здесь не могу помочь( но лучше звучит лада калина))) ☕

Римма Куликовская

Лучше купить фирменные кроссовки в секонд-хенде, чем новые китайские на рынке.

Светлана Волкова

не люблю водить, посему не могу ответить

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Лучше кинуть гранату в Ладу Калину...)))))

Светлана Воробьева

не знаю ...не интересует наше ...