Ос
Осень2017

Что Вам известно о Музыке🎼🎧 и о её незаметном воздействии 💓 на ВАШЕ Тело? 🖼 И Кто управляет странами и народами -- посредством музыкальной индустрии🎼🎧 -- и диктует всем нам "правила Игры"? 🤔

Ответы
Ис
Искатель

ритм

Ос
Осень2017

У неё очень своеобразный Тембр.... задевающий Третий Глаз .... 👁️

Ис
Искатель

я .так вспомнил ..Радио электронику .. Чтоб передать на расстояние ..создаётся Несущая Частота На неё накладывают Вибрации .. Есть несколько .. Амплитудная . Частотная фазовая Наши приёмники Работают Создаётся Несущая Частота . А там передача данных .. На этой частоте Можно передать .В цифре Много данных ..

Ис
Искатель

Длинные Волны Короткие .. ФМ ..Частотная Модуляция .. Секретные ..Фазовый Сдвиг .. Мир волнами Радио Наполнен ..

Ос
Осень2017

Это очень интересно!!! Потому что в 4-х мерном пространстве (Длина/ Ширина/ Высота-Глубина/ Время) на самом деле присутствуют 12 стихий. А не кастрированные 4 или 5 .... как нам рассказывали до сих пор официальные сказочники ....Вы смотрели австралийский сериал "Чародей"?

Ос
Осень2017

Если нет - то рекомендую к просмотру. Там есть что почерпнуть..... из архивов "затонувшей Атлантиды"🤫