**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Остановись,мгновенье !
Не спеши ...
Дай счастьем вдоволь
насладиться ~
Всей глубиной своей души
нектара сладкого
напиться ...

Ответы
Ольга Кудрявцева

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь

Сашенька Клименко

верно сказано

Ольга Кудрявцева

)))))))))))

Владимир Асиновский

Нектара я уже попил. Пора давно заняться водкой. И, если б не был я дебилТебя прибил бы сковородкой

Ра
Раиса

Ах,если-бы -его остановить возможно было...тогда -всем счастливо -конечно было.

Вадим Тимганов

увы должен признать автора этих слов не знаю, но с ним солидарен.

Екатерина Ошкордина

было бы классно, чтоб мгновение прекрасное останавливалось!

Светлана

не остановить время нам надо ловить мнгновения

Та
Татьяна

Остановись Мгновение---ты Прекрасно..))))

Иосиф Василевский

Да я и не спешу.

Queen Of Damned

здравствуйте, Иосиф!!!и чем наслаждаемся??